Відгук ЗАЗ Lanos 2012 1.5 бензин механічна

ЗАЗ Lanos T150
ЗАЗ Lanos

Рік, пробіг: 2012, 62.000 км
Компл.: SE

Покупался автомобиль в 2013 году в салоне (2012 года выпуска). За весть период эксплуатации, чуть более 62 тыс.км., машинка целая, не сломалось абсолютно ничего. Ездить приходилось по баштанской и кировоградской трассам, но ходовка осталась цела, как ни странно.

Очень дешевый в ремонте. Так случилось, что попала в ДТП - при ударе на довольно большой скорости в зад другого авто, Ланос себя прявил довольно крепеньким))) Хотя и пришлось менять капот и одну фару, все остальные внутренности остались в принципе целые.

При покупке, комплектациия состояла вместе с кондером и подогревом сидений. В принципе в машине есть все что нужно для повседневной езды))))

Практичность b неубиваемая ходовая.
Быстрый и недорогой ремонт.
Краш-тест дает хорошие показания - особенно когда сама на неплохой скорости въехала ...

Расход как для 1.5 движка могбы быть и поменьше. Серость дизайна, как для 2012 года выпуска.

Обговорити відгук про ЗАЗ Lanos T150 2012

Ябадабаду

Что бы там ни говорили, а ланос был не так уж плох.

Правдоруб

Да, норм авто за свою цену, но большой минус вижу в прожёрлевом двигле 1,5 (особенно в городе) и слишком мягких родных амортизаторах от Сенса. Ему бы 1,6 16кл как у поляков, но боюсь с ним цена была-бы выше.

P.s.: если что, то трасса не Кировоградская, а Николаевская! Имею ввиду именно на участке Николаевской области был (да и остаётся местами сейчас) весь ужас.

Василь К

В нас колись на роботі був ланос польської збірки, то так за 221 тис. нічого особливого в ньому й не ламалося.

ЗАЗ Lanos

Украина, Кременчуг
21.08.2012

Приобрёл 2 недели назад. Пока не жалею о своём выборе. За такую сумму на мой взгляд лучшая машина. Выбирал между приорой и ланосом но после тест-драйва обеих машин всё-таки выбрал ланос. багажник как читати відгук

RACE
02.09.2012

Ребята - в Ланосах есть разочарование, скажу во-первых у нас в компании больше 10-ка Ланосов, причем покупаем мы каждыый год автомобили - эксплуатируем не более 2-3 лет. Все машины 1.5 механика, в это читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013