Відгук ЗАЗ Forza 2015 1.5 бензин механічна

ЗАЗ Forza Hatchback
ЗАЗ Forza

Рік, пробіг: 2015, 16.500 км
Компл.: Comfort

Витрата пального по місту: 8.0 л/100км, по трасі: 6.0 л/100км, середній: 7.0 л/100км

Покупал новой с салона. Хотел попробовать украинский автопром! Покупал в марте 2016, попал на акцию автомобилей 2015 года. Впрочем я удивлён автомобилем как таковых поломок за время владения не было. Комплектация автомобиля за такие деньги просто Клас. Просто качество кузовов 50% автомобилей плохое, я насчёт ржавчины. Слава Богу мне повезло ржавчины пока нету, но всё-таки я боюсь из-за этого скоро буду продавать.

Комплектация.
Интерьер.
Экстерьер.
Цена.

Качество сборки.

Порада покупцеві: Покупайте автомобили последних годов и желательно с пробегом до 50 тисяч. Только машины 2011 года не смотрите вообще. И старайтесь проезжать на них до 100 и сразу продавайте! Уверен, что выскочит ржавчина.

Обговорити відгук про ЗАЗ Forza Hatchback 2015

ЗАЗ Forza

anrushka kravtsov
Украина, Балта
07.03.2014

Купил форзу жене в сентябре 2013 года. Искал вариант, чтобы не за большие деньги и чтобы выглядела стильно. Особо об остальном не задумывался, хотя конечно кондер в машину на зиму нужен без разговоров читати відгук

Украина, Запорожье
22.09.2015

Купил новой. Срочно нужна была машина. Импортный автохлам б/у брать не хотелось. Машина, как на свои деньги нормальная. Ни я ни мои знакомые не ожидали от нее того уровня комфорта и надежности. За 2 г читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013