Відгук ЗАЗ Forza 2013 1.5 бензин механічна

anrushka kravtsov

Балта

07.03.2014

Рік, пробіг: 2013

Купил форзу жене в сентябре 2013 года. Искал вариант, чтобы не за большие деньги и чтобы выглядела стильно. Особо об остальном не задумывался, хотя конечно кондер в машину на зиму нужен без разговоров. Друг на такой гоняет с 2012 года, консультировался у него... Тот сказал, что за год особых проблем у него не возникало и, что машиной он удовлетворен. Мне этого хватило. Я из Балты. Взяли черный седан комплектации комфорт. Движок 1.5. Стальные диски поменял сразу на легкосплавные. Подвеска жестковато по-первахая, но надежная, чем мы несказанно рады. Проверили её в бою – ездили к бабушке в Оленовку! Очень боялся по поводу низкого клиренса и «идеальных» сельских дорог, но толи клиренс не такой уж и низкий (что я, к слову, подметил сразу), толи я был излишне аккуратен. Расход по городу 9 литров, зимой 10ка стабильно. Кондиционер спасает неистово! Был случай, что вышел из строя топливный насос. Сделали ремонт про гарантии, сказали, что они эту проблему устранили на будущих моделях форзы. Покупал жене, а получается, что даже чаще на ней езжу чем она))) Она на моем гольфе раскатывает, старом. Машина очень не плоха и за такую сумму, считаю, очень достойный вариант. Я не пожалел.

Красивый дизайн, хороший салон, сравнительно не дорого, расход.

Топливный насос подпортил общее впечатление.

Порада покупцеві: Берите, не бойтесь, в своем ценовом диапазоне машинка лидер, я считаю.

Обговорити відгук про ЗАЗ Forza 2013

Ивасик

"Кондер в машину на зиму нужен без разговоров"??? А на лето что ПЕЧКА что-ли?!

Александр19

Расход надо было в минусы записать, у вас же не 2.0л. мотор что бы в наше время 9-10л. по городу было хорошо

git

Ну так и мотор из прошлого!

Андрей L

В ценовом диапазоне, добавив не много денежных средств можно рассматривать бюджетные авто европейских ТМ, которые по надежности и качеству существенно превосходят данное авто.

git

не много это сколько? какие тм в виду имеете?

usergate

"в своем ценовом диапазоне машинка лидер" Что подтверждает 45-е место продаж за последние 12 месяцев. Без обид, выглядит машинка норм.

Украина, Запорожье
22.09.2015

Купил новой. Срочно нужна была машина. Импортный автохлам б/у брать не хотелось. Машина, как на свои деньги нормальная. Ни я ни мои знакомые не ожидали от нее того уровня комфорта и надежности. За 2 г читати відгук

Ник
Украина, Симферополь
29.06.2012

Долго думал перед покупкой Авто, и всё таки купил! Не жалею аж не капельки, по скольку машина полностью отвечает всем моим запросам! На сегодняшний день прошёл 12.578 км. Всё в норме и в идеале! Перее читати відгук

Продаж б/у ЗАЗ Forza

ЗАЗ Forza 2013 ЗАЗ Forza 1500$ 2013