Відгук Volvo XC90 2007 бензин автоматична

15.05.2008

Рік, пробіг: 2007, 37.000 км
Двигун: бензин

Привет всем автолюбителям и не любителям авто. В очередной раз пишу отзыв об опыте владения автомобилем. В сентябре 2007 года обратился в компанию «АвтоГора» и мне посоветовали приобрести Вольво ХС 90 . Сначала сомневался, но так как обращаюсь в эту компанию не в первый раз, то решил прислушаться к мнениям профессионалов. И вы знаете, пока ни разу не пожалел о своем выборе. В компании учли все мои пожелания и привезли мне автомобиль такой, какой я и хотел: кузов черный, салон светлый. Красота!!! По всем критериям только положительные оценки. Устраивает все. Курсовая устойчивость на 5 с плюсом. Машина непоколебима при любых обстоятельствах. В глубокой ледяной колее пытался выехать - как давай трещать АБС и всякие приблуды, обороты двигателя самостоятельно упали до минимальной отметки и машина с небольшим усилием вышла из колеи. Были сомнения насчет небольшого объема двигателя для такой большой машины, но стоило проехать от салона до дома и все сомнения как рукой сняло. Динамика хороша на всех оборотах. Обращает на себя внимание то, что зачастую при ускорениях, даже не включается пониженная передача, турбина делает свое дело, толкая машину без усилий при полной загрузке салона. Особенно приятно уважение к автомобилю со стороны сотрудников ГИБДД. Не было ни одной беспричинной остановки. А причин я старался не добавлять. Подвеска супер (это не сопли, есть с чем сравнивать). Посмотрел новую Вольво S 80 и на ум пришло что ее панель наложить бы на салон ХС 90 цены бы ей не было.

Обговорити відгук про Volvo XC90 2007

Vlast

Красивый разклад , наверное манагер это написавший даже маленький премия поимел Такие отзывы я про любую машину могу написать, даже если ни то шо не ездил , а даже в глаза не видел....

Вадя

Скажу та машына бомба!Черный цвет бежевый салон!2-5турбо!Ето Вообще класная машынка!

Юра

тачка мечта!!!

siecento

Отзыв о работе ESP! А трещат там только суппорта,приблуд в этой комплектации нет!
Качество резины очень сильно влияет на работу TRS!
В отзыве мало тех.описания!!!

Hek
Украина, Керчь
13.01.2017

В принципе, автомобиль хороший, правда, в ремонте очень дорогой, но из-за года и пробега он уже ломался много - это было главной причиной продажи. Один раз ездили с знакомыми на бездорожье в лесу, у д читати відгук

Украина, Донецк
01.12.2008

Покупал авто как компромис между реальным внедорожником типа Патруля и кроссовером типа Х 5 и не жалею. По трассе с расходом 13 литров 210 км\ч летит легко и комфортно - нет кивков и кренов присущих п читати відгук

Продаж б/у Volvo

Volvo XC40 2019 Volvo XC40 39500$ 2019