Відгук Volvo XC90 2007 3.2 бензин автоматична

Hek

Керчь

13.01.2017

Рік, пробіг: 2007, 130.000 км

Витрата пального по місту: 16.2 л/100км, по трасі: 10.6 л/100км, середній: 13.4 л/100км

В принципе, автомобиль хороший, правда, в ремонте очень дорогой, но из-за года и пробега он уже ломался много - это было главной причиной продажи. Один раз ездили с знакомыми на бездорожье в лесу, у друга Таурэ, г а у меня Volvo икси 90, хочу сказать, Несмотря на то, что Таурэг - это внедорожник, Volvo XC90 на бездорожье показала себя лучше чем тот Туарег. После того как поломалась турбина ремонт обошелся бы в огромные деньги из-за этого я решил поменять Volvo XC90 на Mercedes ML.

Главный плюс модели это комфорт на наших ужасных Крымских дорогах, в Volvo икси 90 чувствую себя как в супер дорогом большом внедорожнике супер мягкой подвеской.

Основным минусом моделей является дорогой ремонт, но в салоне присутствует какой-то дух девяностых. Салон, реально, какой-то исторический.

Порада покупцеві: Друзья если сейчас вы уже хотите купить Volvo XC90 лучше не покупайте, Потому что когда машине больше 5 лет она начинает конкретно ломаться, но Volvo XC90 если будет ломается, то будте готовы вложить в неё огромное количество денег на её ремонт.

Обговорити відгук про Volvo XC90 2007

15.05.2008

Привет всем автолюбителям и не любителям авто. В очередной раз пишу отзыв об опыте владения автомобилем. В сентябре 2007 года обратился в компанию «АвтоГора» и мне посоветовали приобрести Вольво ХС 90 читати відгук

Украина, Донецк
01.12.2008

Покупал авто как компромис между реальным внедорожником типа Патруля и кроссовером типа Х 5 и не жалею. По трассе с расходом 13 литров 210 км\ч летит легко и комфортно - нет кивков и кренов присущих п читати відгук

Продаж б/у Volvo XC90

Volvo XC90 2017 Volvo XC90 27700$ 2017