Відгук Volvo XC70 2004 механічна

Женя

25.01.2008

Рік, пробіг: 2004, 97.000 км
Двигун:

Уважаемые автолюбители! Не судите строго отзыв, хотел рассказать об истории приобретения авто, она достаточно необычная. Я сам давно занимаюсь автомобилями, у меня компания по предоставлению услуги покупки авто, чере автоаукционы Японии. Ну не для кого не секрет, что японцы любят европейские машины не меньше нас и самих европейцев. Так что нашел я выставленный на торги BMW X3, решил его попробовать приобрести для себя, уже подготовил ставку, как вдруг думаю пройдусь по японской системе интернет торгов еще разок, и что вы думаете, на одном из стоков обнаружил XC70 2004 г.в. Вспомнил, что когда первый раз увидел это авто, она мне сильно понравилась. Решил попробовать взять. К тому же оказалась она дешевле X3 на приличную сумму. Таким образом приобреля себе скандинавкого друга с азиатским прошлым. В отличии от американских вариантов, здесь все нормал, градусы Цельсия, не галоны, а литры, не мили, а километры. По опыту эксплуатации скажу, что очень необычная машина, я на таких еще не ездил. Хотя своих авто в истории уже не перечесть. Пока всем доволен. Немножко дороговата в обслуге. Ну я знал это и до приобретения, так что был готов и не расстроился.

Из плюсов отмечу наверное то, зачем все себе эту машину и приобретают: высокий дорожный просвет, огромный салон, вместительный багажник, в общем функциональный кроссовер премиум бренда!

Валкий при разгоне, но как кто-то из отписавшихся заметил, машина не для этого.

Обговорити відгук про Volvo XC70 2004

Серёжа
26.05.2009

Прекрасное авто для ощущения свободы, проходимость лучше чем ожидалось, хороший приём, прекрасная устойчивость, безопасность на высоком уровне. читати відгук

16.10.2009

Автомобиль приобрел в салоне в 2006 году. За это время проехал 115000 км. У меня было много автомобилей до этого приобретения. Скажу одно- более надежного и удобного автомобиля у меня не было. За это читати відгук

Продаж б/у Volvo

Volvo XC90 2017 Volvo XC90 27700$ 2017