Відгук Volvo S40 2005 2.4 автоматична

12.04.2011
Volvo S40

Рік, пробіг: 2005, 100.000 км
Компл.: кинетик

у меня было s 60 2003 г.в. 2, 0 турбо (190). За год експлуатации поменял только шаровые. Но так как машина была на механике принял решение продать и купить что-то на автомате. Скажу сразу, продавать пришлось долго. В общем в конце концов я ее продал и так как у меня не было замечаний к моему предыдущему железному коню, то купил сороковку, посвежее и на автомате. В общем так как и хотоел. Сравнивая эти автомобили могу сказать, чтомашина не плохая, но сильно уступет своему старшему брату s 60. через неделю после покупки полетела подушка двигателя. стоимость 1500 грн. обидно, что нет неоригинальных запчастей, а оригинальные надо ждать около 2 недель. для сравнения подушка двигателя на пассат стоит в 2 раза дешевле. шумоизоляция оставляет желать лучшего. подвеска очень жесткая. динамика никакая (но это скорее всего из-за автомата и слабого мотора). Правда панель приборов приятнее. расход тоже меня огорчил. по городу меньше 14 не выходит.

внешний вид. приятная панель приборов и торпеда. хорошая оптика и музыка. управляемость. тормазная система.

шумоизоляция, дорогие запчасти, отсутствие неоригинальных запчастей и малое количество авторазборок, динамика, расход топлива. сильно изнашивается обивка салона.

Порада покупцеві: не пересаживайтесь на автомобили класса ниже чем у вас были

Обговорити відгук про Volvo S40 2005

Volvo S40

Максим
22.10.2007

Сначала о приобретении Volvo S40 даже не задумывались, но посмотрев поняли - вот он автомобиль моей мечты. Volvo S40 оказалась золотой серединой: с одной стороны в ней нет той ущербности, которая боль читати відгук

Катерина
17.01.2008

Честно сказать, мне очень нравится этот автомобиль, но...муж купил себе джип, а его тайота по наследству перешла ко мне. (она дешевле в обслуживании, чем вольво). читати відгук

Продаж б/у Volvo

Volvo XC90 2017 Volvo XC90 27700$ 2017