Відгук Volvo S40 1997 2.0 механічна

28.01.2010
Volvo S40

Рік, пробіг: 1997, 300 км
Компл.: полная

Машина за весь срок службы показала себя на отлично, бывали мелкие поломки но в дороге не когда не подводила. Как и каждый автомобиль любит чтоб его вовреме обслуживали. Насчет мифа что он дорогой в обслуживании это не так возмите любой автомобиль даного класса и разници практицески не будет. самое большое вложение замена ремня ГРМ с роликами и работай обощлось в 160$ и он отходит 100-150тыс.км. Возмите Део Ланос там цена 50$ на 60тыс.км., помоему разница не большая ну, а машины совершенно разного класса. Оцень много пишут что краска на авто плохого качества, вопрос к вам сколько таких машин вы видили с антикорозийной оброботкой, за такое время на любой машине начнет поддуваться краска. Антикор самое простое и дешовое решение это проблемы, а кто зажал денег сразу потом пожинает то что посеял

Комфорт, Надежность, Ходовые качества

особо больших минусов я не нашол а если была возможность купить новый такой же автомобиль я бы купил и незадумался

Порада покупцеві: главный совет найти машину у хорошого хазяйна который любит машину и тогда проблем не будет, а на мелкие не достатки обращять внимания не стоит они есть всегда и даже у новых машинах,

Обговорити відгук про Volvo S40 1997

та да!!! у меня правда самая простая, 1.9td 1998г, без кандера, и подогрева сидушек, до ста аж 13 сек. зато кузов по состоянию, на 4 с +, краска действительно ужасно выгорела, настоящий цвет можно увидеть только в проемах ( но он не гниет!, я ничем ее не мазал, ниче вообще кузову не делал!, прошла она уже 300 штук, покупал, было 184, и самому не верится, но все на ней еще заводское!!!, ну, кроме мафона за 116тыс. на наших дорогах, начал чуток гриметь салон, и все!!! хороший автомобиль, базара ноль! ))

Виктор Головешкин

У меня 1.8 автомат,кто знает ,жидкость в коробке менять надо и через сколько?

Volvo S40

Nick
Украина, Запорожье
28.03.2011

За много лет я ездил на Жигулях, Фольксваген-Пассат, Мерседес 260, Субару-Импреза, Тойота-Авенсис, но ЛУЧШЕ Вольво машины НЕТ. Езжу на этом автомобиле с 2003 года. Служебная Тойота-Авенсис 2, 0 л. читати відгук

Руслан
28.01.2008

Прекрасный автомобиль, особенно если Вы любите путешествовать на дальние расстояния с комфортом, не боясь съехать с шоссейной дороги. Сочетание комфортность(мягкость хода и простор салона), проходимос читати відгук

Продаж б/у Volvo

Volvo XC90 2017 Volvo XC90 27700$ 2017