Відгук Volkswagen Transporter 2000 2.5 механічна

Владимир
Владимир
Украина
Одесса

26.11.2008
Volkswagen Transporter

Рік, пробіг: 2000, 290.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.5
Компл.: пасажирский
Кузов: мінівен, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Надёжный , удобный в работе и отдыхе, мощный, комфортабельный во всём и в любую погоду.Несколько жосток в городе на плохой дороге, но на трассе как каравелла мягок и в тоже время держится за дорогу словно когтями.Набор опций таких как кондиционер, регулировка фар из салона, электро зеркала , электро стеклоподъёмники, тахограф, много всяких корманчиков в торпедо и в дверях создают великолепный комфорт во время управления этим автомобилем.Поставленная в автомобиль стерео система читающая все форматы, колонки, пищалки, усилитель и сабвуфер дают возможность как на отдыхе так и во время длительного путешествия наслаждаться качественным изображением и звуком как в кинотеатре.Трансформируемые сидения от оригенальной каравеллы дают возможность быстро и по необходимости менять целевое предназначение автомобиля, а также складывать и раскладывать по необходимости в течении короткого времени.

Плюси автомобіля:
Экономичность, надёжность, мощь, уверенно чувствует себя на дороге как в сухую погоду так и в ненастье(поражал зимой в снегопады), удобен на выездах на отдых(автономная палатка с телевизором)особенно длинная база, кузов неубиваемый-оцинковка, высокая посадка как у внедорожника, лёгкая управляемость-как легковым автомобилем.

Мінуси автомобіля:
много времени занимает текущий ремонт ходовой части, дороговат в обслуживании

Порада покупцеві: Выбирая Т4 берите длиннобазный, 2, 5тди, с кондиционером, фаркопом, с легко съёмными седениями, с немытым подкапотным пространством-так как будете видеть состояние двигателя, рейки , гидроусилителя и т.п., автомобиль таков, что в любой жизненной ситуации вы не будете чувствовать неудобств.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Volkswagen Transporter 2000

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Volkswagen Transporter

Вячеслав
Украина, Харьков
15.06.2009

Volkswagen Transporter T4 на мой взгляд является очень хорошим решением для универсальных задач. На нем можно работать, можно всей семьей ездить на море, можно использовать как грузовое авто. Если в н читати відгук

Валерий
Украина, Донецк
27.03.2017

Самая отвратная машина которой я когда либо владел. Купил себе данное "чудо" в 2012 года по уговорам знакомого механика, пригнал из г.Ковеля (1400 км), как доехал и сам не знаю. Вначале в читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Volkswagen Transporter