Відгук Volkswagen Transporter 2000 1.9 механічна

15.06.2009
Volkswagen Transporter

Рік, пробіг: 2000, 195.000 км
Кузов: пікап, 4 дв.

Volkswagen Transporter T4 на мой взгляд является очень хорошим решением для универсальных задач. На нем можно работать, можно всей семьей ездить на море, можно использовать как грузовое авто. Если в него поставить кондиционер, стеклоподъемники и центральный замок - бедет не машина, а мечта.

Автомобиль является достаточно надежным "рабочая лошадка", его можно использовать как пассажирский так и как грузовой. Очень удобный для использования как "семейное авто". Передний привод очень сильно выручает в зимний период.

Минус в том, что дизельный двигатель нельзя перевести на газ, а это всетаки моглобы отразиться на экономии на топливе. В моем авто нет кондиционера, что не может не огорчать.

Порада покупцеві: Если Вам необходим автомобиль для семьи или для работы - то этот автомобиль для Вас, но в плане комфорта от естественно уступает легковому автомобилю.

Обговорити відгук про Volkswagen Transporter 2000

Volkswagen Transporter

26.11.2008

Надёжный , удобный в работе и отдыхе, мощный, комфортабельный во всём и в любую погоду.Несколько жосток в городе на плохой дороге, но на трассе как каравелла мягок и в тоже время держится за дорогу словно читати відгук

Валерий
Украина, Донецк
27.03.2017

Самая отвратная машина которой я когда либо владел. Купил себе данное "чудо" в 2012 года по уговорам знакомого механика, пригнал из г.Ковеля (1400 км), как доехал и сам не знаю. Вначале в читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Transporter