Відгук Volkswagen Transporter 2000 1.9 механічна

Вячеслав
Вячеслав
Украина
Харьков

15.06.2009
Volkswagen Transporter

Рік, пробіг: 2000, 195.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.9
Кузов: пікап, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Volkswagen Transporter T4 на мой взгляд является очень хорошим решением для универсальных задач. На нем можно работать, можно всей семьей ездить на море, можно использовать как грузовое авто. Если в него поставить кондиционер, стеклоподъемники и центральный замок - бедет не машина, а мечта.

Плюси автомобіля:
Автомобиль является достаточно надежным "рабочая лошадка", его можно использовать как пассажирский так и как грузовой. Очень удобный для использования как "семейное авто". Передний привод очень сильно выручает в зимний период.

Мінуси автомобіля:
Минус в том, что дизельный двигатель нельзя перевести на газ, а это всетаки моглобы отразиться на экономии на топливе. В моем авто нет кондиционера, что не может не огорчать.

Порада покупцеві: Если Вам необходим автомобиль для семьи или для работы - то этот автомобиль для Вас, но в плане комфорта от естественно уступает легковому автомобилю.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Volkswagen Transporter 2000

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Volkswagen Transporter

Владимир
Украина, Одесса
26.11.2008

Надёжный , удобный в работе и отдыхе, мощный, комфортабельный во всём и в любую погоду.Несколько жосток в городе на плохой дороге, но на трассе как каравелла мягок и в тоже время держится за дорогу словно читати відгук

Валерий
Украина, Донецк
27.03.2017

Самая отвратная машина которой я когда либо владел. Купил себе данное "чудо" в 2012 года по уговорам знакомого механика, пригнал из г.Ковеля (1400 км), как доехал и сам не знаю. Вначале в читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Volkswagen Transporter