Відгуки про Volkswagen Transporter 2000

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Volkswagen Transporter виготовлених в 2000 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Transporter інших років виготовлення, наприклад в 1999 році або в 2001 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (3 відгуків)
Валерий
Валерий

Донецк
2.5 дизель, MT
2000, 291км
+6 / -1 Volkswagen Transporter 2000

Самая отвратная машина которой я когда либо владел. Купил себе данное "чудо" в 2012 года по уговорам знакомого механика, пригнал из г.Ковеля (1400 км), как доехал и сам не знаю. Вначале все было вроде бы хорошо, поменяны ролики ремни фильтра, всё в лучших традициях, вроде катайся и раду читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав
1.9, MT
2000, 195.000км
+142 / -0 Volkswagen Transporter 2000

Volkswagen Transporter T4 на мой взгляд является очень хорошим решением для универсальных задач. На нем можно работать, можно всей семьей ездить на море, можно использовать как грузовое авто. Если в него поставить кондиционер, стеклоподъемники и центральный замок - бедет не машина, а мечта. читать отзыв

Одесса
2.5, MT
2000, 290.000км
+32 / -1 Volkswagen Transporter 2000

Надёжный ,удобный в работе и отдыхе,мощный,комфортабельный во всём и в любую погоду.Несколько жосток в городе на плохой дороге,но на трассе как каравелла мягок и в тоже время держится за дорогу словно когтями.Набор опций таких как кондиционер,регулировка фар из салона,электро зеркала , электро стекл читать отзыв

нові відгуки про Transporter 2000 року