Відгук Volkswagen Touareg 2011 3.0 дизель автоматична

Рік, пробіг: 2011, 35.000 км
Двигун: 3.0 дизель
Компл.: полная.пневмо.3
Кузов: універсал, 5 дв.

Купил в автосалоне в мае 2011в г. Киев. Пневмоподвеска, 3.0 ТД. подогрев задних сидений, кожа, електро. подъемник задней двери багажника. С момента покупки не работает блок запоминания памяти сидений у водителя, двигается самопроизвольно и пассажирское сидение спереди. Самопроизвольно выключается подогрев сидений. Самопроизвольно усиливается или ослабляется обдув при выключеном климат контроле, иногда не включается камера заднего вида. Сдавал на ремонт на фирменное сто, но там ниче сделать не могут. Задолбался туда ездить. Скрипит что то со стороны багажника. (1 источник нашел, а что еще скрипит никак не найду). Правая нога немного неудобно ложится на вертикальную стойку торпеды. Нашел еще 2 автолюбителя на Туарегах с точно такими же проблемами.

Мягкий автомобили особенно когда подвеска в положении - комфорт. Очень приемистый, нравится работа автомата. Неплохая шумоизоляция.

Электроника живет в этом авто своей жизнью и наши "специалисты - автоэлектрики" так называемые АБСОЛЮТНО НИЧЕГО в ней НЕ СМЫСЛЯТ!!!!

Порада покупцеві: Короче покупка Туарега это рулетка. Повезет с электрикой или нет. Повезло машина не плохая, а если нет то это очень большой ГЕММОРОЙ.

Обговорити відгук про Volkswagen Touareg 2011

Сява продакшн

не повезло...

Дело в том что это мой 2 туарег.Первый был 2009 года.там летели:электронная заслонкак двигателя,насос гидроусилителя,передний парктроник.

lagostos

Я фигею с людей которые помучаются, а потом опят берут такую же машину. Насчет Туарега не слышал про такие проблемы...товарищ ездит и никаких проблем...видно повезло....

Бульбит

Купил Тойоту лендкрузер 200.пробег был 70 000,проехал еще 130 000.пооблем не было вообще!!!!!!расходники по сравнению с Туарегом копеечные.

Юрій
Украина, Ивано-Франковск
14.10.2011

Автомобіль обирали з поміж Toyota LC Prado, BMW X3 та KIA Sorento. Тойота розчарувала якістю матеріалів та вже морально і технічно застарілим дизельним двигуном 3000см3 зі смішними 170 конями, та 410 читати відгук

Павел
11.07.2010

Имел честь потестировать автомобиль на официальной премьере. Тест-драйв Volkswagen Touareg проходил в двух направлениях - по бездорожью на испытательном полигоне и на гоночном треке. Катались на 3-х л читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Touareg