Відгук Volkswagen Touareg 2011 3.0 дизель автоматична

Олег
Олег

Украина
Киев

26.12.2011
Volkswagen Touareg
Volkswagen Touareg

Рік, пробіг: 2011, 35.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 3.0 дизель
Компл.: полная.пневмо.3
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Купил в автосалоне в мае 2011в г. Киев. Пневмоподвеска, 3.0 ТД. подогрев задних сидений, кожа, електро. подъемник задней двери багажника. С момента покупки не работает блок запоминания памяти сидений у водителя, двигается самопроизвольно и пассажирское сидение спереди. Самопроизвольно выключается подогрев сидений. Самопроизвольно усиливается или ослабляется обдув при выключеном климат контроле, иногда не включается камера заднего вида. Сдавал на ремонт на фирменное сто, но там ниче сделать не могут. Задолбался туда ездить. Скрипит что то со стороны багажника. (1 источник нашел, а что еще скрипит никак не найду). Правая нога немного неудобно ложится на вертикальную стойку торпеды. Нашел еще 2 автолюбителя на Туарегах с точно такими же проблемами.

Плюси автомобіля:
Мягкий автомобили особенно когда подвеска в положении - комфорт. Очень приемистый, нравится работа автомата. Неплохая шумоизоляция.

Мінуси автомобіля:
Электроника живет в этом авто своей жизнью и наши "специалисты - автоэлектрики" так называемые АБСОЛЮТНО НИЧЕГО в ней НЕ СМЫСЛЯТ!!!!

Порада покупцеві: Короче покупка Туарега это рулетка. Повезет с электрикой или нет. Повезло машина не плохая, а если нет то это очень большой ГЕММОРОЙ.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Volkswagen Touareg 2011

Сява продакшн  

не повезло...

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Дело в том что это мой 2 туарег.Первый был 2009 года.там летели:электронная заслонкак двигателя,насос гидроусилителя,передний парктроник.

+1-2ВІДПОВІСТИ  
lagostos  

Я фигею с людей которые помучаются, а потом опят берут такую же машину. Насчет Туарега не слышал про такие проблемы...товарищ ездит и никаких проблем...видно повезло....

+3ВІДПОВІСТИ  
Бульбит  

Купил Тойоту лендкрузер 200.пробег был 70 000,проехал еще 130 000.пооблем не было вообще!!!!!!расходники по сравнению с Туарегом копеечные.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Volkswagen Touareg

Юрій
Украина, Ивано-Франковск
14.10.2011

Автомобіль обирали з поміж Toyota LC Prado, BMW X3 та KIA Sorento. Тойота розчарувала якістю матеріалів та вже морально і технічно застарілим дизельним двигуном 3000см3 зі смішними 170 конями, та 410 читати відгук

Павел
Украина, Киев
11.07.2010

Имел честь потестировать автомобиль на официальной премьере. Тест-драйв Volkswagen Touareg проходил в двух направлениях - по бездорожью на испытательном полигоне и на гоночном треке. Катались на 3-х л читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Volkswagen Touareg