Отзыв Volkswagen Touareg 2007 с автоматом

09.09.2009

Год, пробег: 2007, 65.000 км
Двигатель:

Автомобиль эксплуатировался два года в основном по дорогам общего пользования в Киеве. В целом впечатления остались положительные. Очень приемистый и в то же время очень экономичный автомобиль. Никаких нареканий в плане технического состояния не вызвал. От управление автомобилем получаешь удовольствие. Не устаешь за рулем при длительны переездах.

Динамика разгона, экономичность.

Жесткость подвески, на любителя. Неудобное расположение джойстика регулировки и складывания зеркал заднего вида.

Совет покупателю: Настоятельно рекомендую любителям быстрой и динамичной езды на внедорожнике.

Обсудить отзыв про Volkswagen Touareg 2007

Пётр

Игорь! Привет! Ты не написал какой у твоего Туарега движок! И почему чодовая-4? У тебя пружины? У меня 2,5 TDI-я очень доволен

Украина, Харьков
23.05.2008

Начну с того что Тур у меня первый из внедорожников так что сравнивать с другими будет немножко не корректно. Приобрёл в салоне одну из первых в тот момент поставляемых с движком 3 л дизель. Динамика читать отзыв

06.11.2008

великолепный авто как в городе, так и на бездорожье. Двигатель дизель 3.0 действительно ему подходит, разница по сравнению с дизелем 2.5 существенная читать отзыв

Продажа б/у Volkswagen Touareg