Відгук Volkswagen Touareg 2006 2.5 механічна

04.09.2008

Рік, пробіг: 2006, 39.000 км
КПП, привід: мех., повний

Первое время мне казалось, что я не езжу, а летаю и это не автомобиль, а шатл! Когда попал в непроходимую грязь и включил пониженную передачу, то мне показалось, что я еду на танке, настолько легко и непринужденно туарег выехал из грязи. В качестве эксперимента решил проверить, действительно ли по трассе он может расходовать 8 литров на сто километров и это тоже оказалось правдой!

Комфорт, скорость, проходимость, цена!

При массе около трех тон, двигатель хочется помощнее и роботизированная коробка не помешала бы.

Порада покупцеві: Не платите за то, что вам не понадобиться в ежедневной эксплуатации. Например пневмоподвеска.

Обговорити відгук про Volkswagen Touareg 2006

Роман
Украина, Запорожье
08.08.2008

Машина хорошая для поездок небыстрых и в никуда. Комфортный, внушает уважение у окружающих. В салон нестыдно пригласить гостей. Возможности, как у бысторого, маневренного на улицах города автомобиля, читати відгук

04.09.2008

В целом очень удачная модель. Очень устойчив на трассе, отличная проходимость по бездорожью. Но при его массе, двигатель желательно помощнее. Версия 2, 5 TDI очень экономична, действительно при движени читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Touareg