Отзыв Volkswagen Touareg 2006 2.5 на механике

04.09.2008

Год, пробег: 2006, 39.000 км
КПП, привод: мех., полный

Первое время мне казалось, что я не езжу, а летаю и это не автомобиль, а шатл! Когда попал в непроходимую грязь и включил пониженную передачу, то мне показалось, что я еду на танке, настолько легко и непринужденно туарег выехал из грязи. В качестве эксперимента решил проверить, действительно ли по трассе он может расходовать 8 литров на сто километров и это тоже оказалось правдой!

Комфорт, скорость, проходимость, цена!

При массе около трех тон, двигатель хочется помощнее и роботизированная коробка не помешала бы.

Совет покупателю: Не платите за то, что вам не понадобиться в ежедневной эксплуатации. Например пневмоподвеска.

Обсудить отзыв про Volkswagen Touareg 2006

Украина, Запорожье
08.08.2008

Машина хорошая для поездок небыстрых и в никуда. Комфортный, внушает уважение у окружающих. В салон нестыдно пригласить гостей. Возможности, как у бысторого, маневренного на улицах города автомобиля, читать отзыв

04.09.2008

В целом очень удачная модель. Очень устойчив на трассе, отличная проходимость по бездорожью. Но при его массе, двигатель желательно помощнее. Версия 2, 5 TDI очень экономична, действительно при движени читать отзыв

Продажа б/у Volkswagen Touareg