Отзывы о Volkswagen Touareg 2006

На данный момент на нашем сайте добавлено 6 отзывов об автомобилях Volkswagen Touareg выпущенных в 2006 году. Вы также можете почитать отзывы про Volkswagen Touareg других годов выпуска, например в 2005 году или в 2007 году

2006, 380.000км
+7 / -4 Volkswagen Touareg 2006

Купил машину, меняю только расходные материалы, ни одна машина не сравнится в прочности, надежности, соотношении цены и качества, комфорт и спортивность на высоте. читать отзыв

2006, 250.000км
+140 / -10 Volkswagen Touareg 2006

Машина изготовлена по заказу. Обкатана на трассах. Обкатка - 35000 км. Масло от То до ТО не ест. За все время поменяно генератор (заводской брак), одну турбину (175000), расходняк. Смомента покупки: расход топлива - 12 литров/100 км, средняя скорость 64 км. читать отзыв

2006, 115.000км
+141 / -2 Volkswagen Touareg 2006

Покупал новую у оф.дилера. В принципе хороший автомобиль, очень крепка ходовая- при пробеге около 100000 поменял только рулевые тяги и втулки переднего стабилизатора, немного слабоват двигатель, так как в моейкомплектации рабочая скорость до 180 км/час а конструктивно может идти до 220-дорогу на тра читать отзыв

2006, 39.000км
+174 / -1 Volkswagen Touareg 2006

Первое время мне казалось, что я не езжу, а летаю и это не автомобиль, а шатл! Когда попал в непроходимую грязь и включил пониженную передачу, то мне показалось, что я еду на танке, настолько легко и непринужденно туарег выехал из грязи. В качестве эксперимента решил проверить, действительно ли по т читать отзыв

2006, 38.000км
+6 / -1 Volkswagen Touareg 2006

В целом очень удачная модель. Очень устойчив на трассе, отличная проходимость по бездорожью. Но при его массе, двигатель желательно помощнее. Версия 2,5 TDI очень экономична, действительно при движении по трасе можно расходовать всего 8 литров на сто километров. читать отзыв