Відгуки про Volkswagen Tiguan 2021

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Volkswagen Tiguan виготовлених в 2021 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Tiguan інших років виготовлення, наприклад в 2019 році або в 2023 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
Денис Мельник
Денис Мельник

Львов
2021
+12 / -0 Volkswagen Tiguan 2021

Выбирали машину долго, около 4х месяцев. Захотели машину большим клиренсом, но не очень большую по габаритам (до этого были джета 2016г и гольф 7 2015г ). Муки выбора и как дошли до тигуана (точнее до такой цены...начинали с 25000$) отдельная тема. Выходили из того, что было нужно - не очень бол читать отзыв

Артем
Артем
Краснодар
2021, 3.500км
+2 / -0 Volkswagen Tiguan 2021

Несколько месяцев назад искал отзывы по тигуану рестайлинга 2020 г комплектации exlusive, почти ничего не нашел. Поэтому пишу может мои впечатления от авто кому пригодятся. До тигуана, c 2000 года были полтора десятка других авто в основном б/у японцы, (виста, корона, паджеро, прадо, x-trail, оди читать отзыв

Руслан
Руслан
Тула
1.5 бензин, AT
2021, 1.000км
+2 / -0 Volkswagen Tiguan 2021

Всем добрый день! На одометре нового Фольксвагена Тигуана, приобретённого две недели назад, появился пробег 1000 км. Уже можно сделать отзыв с первыми выводами, а также написать о различиях между моим предыдущем и нынешним Тигуаном. Справедливости ради отмечу, что сравнение будет касаться не только  читать отзыв

Антон
Антон
Домодедово
2021, 1.000км
+2 / -1 Volkswagen Tiguan 2021

Здравствуйте, господа! Я - такой человек, что к технике всегда относился и отношусь очень трепетно, как к другу, питомцу, надежной опоре и считаю, чем больше ты заботишься о технике - тем больше она тебе отдает. Все мои машины, а их у меня было немного, отслужили мне вообще без проблем. Вот и при читать отзыв

нові відгуки про Tiguan 2021 року