Відгуки про Volkswagen Tiguan 2019

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Volkswagen Tiguan виготовлених в 2019 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Tiguan інших років виготовлення, наприклад в 2018 році або в 2021 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (6 відгуків)
Юра
Юра
Краснодар
2.0 бензин, AT
2019, 7.000км
+1 / -2 Volkswagen Tiguan 2019

Пока на эмоциях и есть время, решил и я поделиться впечатлениями. Ну начну свой рассказ по порядку. Все авто были у меня АвтоВАЗа: 9-ка, Калина, Ларгус. Сами понимаете в сравнение не берём, одно скажу, продавались с пробегом 140-170 т.км. все без проблем . И так покупка нового авто, без особых м читать отзыв

Serhii
Serhii

2.0 бензин, AT
2019, 8.500км
+8 / -0 Volkswagen Tiguan 2019

Отже прийшов час залишити відгук про Тігуан. Купував той що Лімітед Едішн з 2 пакетом в який входять обігрів задніх сидінь, водійське крісло з масажем тощо. З додатків ставив лише проактивну безпеку та диски ніца. Свого часу обирав між Тігуаном та Маздою CX-5. Дружині Мазда подобалась візуальн читать отзыв

Евгений
Евгений
Липецк
1.4 бензин, MT
2019, 3.200км
+3 / -0 Volkswagen Tiguan 2019

По традиции напишу про опыт вождения. Права получил в 2012 и с тех пор почти ежедневно я за рулем. Первая машина была ВАГом, родительский пассат Б6 двухлитровый дизель+ДСГ. Я накатал на нем больше, чем родители, через него я полюбил фольцы, я его и ушатал. Пока не купил собственную машину я катался  читать отзыв

Брянск
1.4 бензин, AT
2019, 2.000км
+2 / -1 Volkswagen Tiguan 2019

К выбору авто подходил основательно и длительное время. Первоначально остановился на Хендэ Туссан. Ждал обновления в 18 году. После обновления машина внешне очень понравилась, да и салон обновился основательно. Новая выносная магнитола порадовала, да и пластик стал мягким. А вот ехать на 2 литрах лу читать отзыв

Новосибирск
2.0 дизель, AT
2019, 5.000км
+2 / -1 Volkswagen Tiguan 2019

Поменял свой Пэжо на Тигуан. Очень долго выбирал - швыряло от бэхи 320 хдрайв до Мурано. В промежутках Кашкай, Спортидж, Джетта беганная и бу Туарег. В итоге остановился на Тиге. Изначально планировал взять на минималках Винтер эдишен 1.4 на ПП, возможно подождать 20г выпуска - вплоть до мая 2020 читать отзыв

нові відгуки про Tiguan 2019 року