Отзыв Volkswagen Polo 2017 1.4 turbo бензин на механике

Volkswagen Polo Sedan
Volkswagen Polo

Год, пробег: 2017, 20.000 км
Двигатель: 1.4 turbo бензин

Расход топлива в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 4.0 л/100км, средний: 5.5 л/100км

Выбирал между Шкода Рапид и Рено Дастер. Дастер за эти деньги ведро. Шкода с такой комплектацией дороже. Экслуатирую год машина резвая расход (если не наваливать) 5-6 литров в смешанном режиме. Управляемость хорошая. Салон эргономичный все на своих местах-правда пластик дубовый (бюджетный автомобиль). За год эксплуатации никаких проблем. Первое ТО у официального дилера - 2500 замена масла и еще что то поменяли по гарантии завода (крюк буксировочный). Жесткая машина на лежачих полицейских пробивает. Зимой пробовал в поле снег по бампер - гребет хорошо. Клиренс все пишут хороший как по мне мал заявлено 16 - бордюры цепляешь.

Расход. Динамика. Внешний вид (как на мой вкус).

Дубовый пластик. Первая передача иногда плохо включается. Жеская.

Совет покупателю: Брать двигатель 1.4 - шустрая машина.

Обсудить отзыв про Volkswagen Polo Sedan 2017

Nickont

Спасибо за отзыв!
Уточнение : "Дастер за эти деньги ведро" - не понял, дастер дороже стоит что ли? или что имелось ввиду? За сколько автор взял свой автомобиль, если не секрет?
Клиренс - да, хотелось бы больше, 16-ти там нет.

Nickont, дастер пустой без кондиционера .обесшумка в нем плохая.14.За счет передней губы бампера клиренс реально меньше

Volkswagen Polo

Turbo Dimon
21.09.2017

Вот уже неделю езжу на данном авто, проехал пока не много и только по городу но уже сложилось определенное мнение. Начну с негатива. Первое, что мне не понравилось это неудобные сидения, узкие и т читать отзыв

Украина, Запорожье
23.01.2017

Пробег за 10 дней 700 км. Пока всё нравится, за эти деньги. Ходовая хоть и говорили, что жёсткая по сравнению с корейцами, но очень приятная, сбитая. Дорогу держит намного лучше чем Accent. По шумоизо читать отзыв

Продажа б/у Volkswagen Polo

Volkswagen Polo 2018 Volkswagen Polo 16990$ 2018