Відгук Volkswagen Polo 2017 1.4 turbo бензин автоматична

Volkswagen Polo Sedan
Volkswagen Polo

Рік, пробіг: 2017, 43.000 км
Двигун: 1.4 turbo бензин

Машину покупали для отца. Наездили 43 т. Брали из-за автомата и ДСГ они здесь действительно хорошие. И это все за что можно похвалить ваг!

Подвеска (ходовая) просто УЖАС, она отвратительная. Если брать для города по хорошим дорогам то машина супер. Ну а для 97% Украины она говно. Все ямки трещины все слышно в салоне как удар кувалдой по капоту, а на полицейских и буграх прыгает... Подлокотника нет а за доплату цена космос. Фары говно, ближний норм а при переключении на дальний - ближний пропадает, ничего под машиной не видно как результ попадаешь в яму и минус колесо или 2 как повезет. У меня корола 2016, там всех этих проблем нет, мотор правда дохлый. Кстати ТО дороже в 1.5 раза за тойоту и уже поменяли передние стойки на Ваге тоже в копеечку влетели!

П.С. До этого был логан дизель последний вот там подвеска то что нужно для наших дорог. Один минус - машина ведро:)

Двигатель коробка, хороший климат в базе, доводчики стекол на 4двери, музыка лучше тойоты.

Обговорити відгук про Volkswagen Polo Sedan 2017

Volkswagen Polo

Dmytro89
21.09.2017

Вот уже неделю езжу на данном авто, проехал пока не много и только по городу но уже сложилось определенное мнение. Начну с негатива. Первое, что мне не понравилось это неудобные сидения, узкие и т читати відгук

Сергей Ковальчук
Украина, Винница
27.10.2018

Выбирал между Шкода Рапид и Рено Дастер. Дастер за эти деньги ведро. Шкода с такой комплектацией дороже. Экслуатирую год машина резвая расход (если не наваливать) 5-6 литров в смешанном режиме. Управл читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Beetle 2017 Volkswagen Beetle 12200$ 2017