Відгук Volkswagen Polo 2011 1.6 бензин механічна

Volkswagen Polo Sedan
Volkswagen Polo

Рік, пробіг: 2011, 4.100 км
Компл.: 1.6 мкп хайлайн

до этого была шкода фабия 1.2 рассматривал шкоду октавию хундай акцент тойтота королла митцубиси ланцер сеат... но почему то остановился все таки на это машинке... впинципи претензий нет все устраивает но мне маловато в мней места хотя мой рост 175 и вешу 68 кг. сзади места много. но правда что раздражает так это сверчок в правом верхнем углу но думаю на станции устранят... все работает отлично очень резвая машина. мотор шумноват но не слишком как пишут некоторые ездить очень комфорто... змой тоже езди хорошо системы работают отличною впринципи достойный авто за эти деньги.. но все же хочеться машину побольше присмотрел рено латитьюд с мотором 2.0 вот подскажите как правильно поступить???

Обговорити відгук про Volkswagen Polo Sedan 2011

Vik.V

Здравствуйте. Данный автомобиль тоже рассматривал как покупку, но честно говоря не могу понять логику и Ваш выбор если рассматривать Октавию А5 и Короллу то в сторону Немецкого Ваза даже и смотреть нечего, но если был определенный бюджет тогда еще пойму.

Саня.

Полностью с вами согласен! Смотреть на октавию, ланцера,.... в итоге купить авто классом ниже, теперь не успев поездить хочет покупать авто вообще 2-мя классами выше звучит как то глупо . Юрий - берите зразу Шкоду Супер Би! И не партесь !

vadyff

Добрый день. В данное время думаю о покупке Поло, но друзья говорят, что задние тормоза - барабанные, это не есть хорошо. Кто то может прокомментировать данное суждение?

Вадим Бабай

Барабанные дольше прослужат чем дисковые, дисковые ставят на машины с хорошей динамикой. Барабанные больше соответствуют духу машины (немецкий запорожец) так что всё нормально.

Volkswagen Polo

Sanja
Украина, Кропивницкий
22.07.2011

Владею машиной 4 месяца. Всем доволен. пробег на данный момент около 2 тыс. км. Очень нравится машинка в управлении, прекрасно входит на перекрестках в повороты даже на 4 передаче. Сами передачи очень читати відгук

Санек
Украина, Херсон
20.04.2011

Авто заказал в конце февраля, получил в первых числах апреля. Комплектация Trendline стоимость авто составила 14530 у.е. с доплатой за цвет Deep black (pearl effect). Первое что понравилось даже в баз читати відгук

Продаж б/у Volkswagen