Відгук Volkswagen Polo 2011 1.2 turbo дизель механічна

Volkswagen Polo 5-ти дверный
Volkswagen Polo

Рік, пробіг: 2011, 56.000 км
Компл.: trendlain

Купил автомобиль в мае 2011, пришлось правда подождать где-то 6 месяцев, трендлайновскую комплектацию дополнил системой ESP, ABS, ASR, EDS, MSR, противооткатной системой, 6 динамиками, 6 подушками безопасности, зимний пакет, пакет Украина, сигнализацией с датчиком обьема, цвет черный перламутр - всего получилось на 170000 грн, после чего потанировал за 600 грн и купил коврики за 600 грн, да и еще пришлось купить магнитолу взял Сони за 1100 грн, очень хотел найти родную двухдиновую но она слишком дорогая как и подлокотник. За 55000 км делал только фирменное ТО каждые 15000 км да лил солярку. Задние тормоза пищат в сырую погоду или после мойки, меня это не сильно раздражает так что ими я не занимался, на 52000 км поменял передние колодки замена с работой на фирменной станции обошлась в 790 грн, когда меняли колодки обнаружил что задний правый амортизатор и передний левый подпотевают по гарантии их менять не стали сказали что это допустимо и показали какой-то фирменный каталог в котором понятно с цветными фотографиями описаны случаи когда требуется замена гарантийных запчастей, поскольку у меня оставалось еще пол года гарантии сильно спорить я не стал, да и на качестве езды это не отражается. По поводу морозов могу сказать что машина пережила две зимы, стараюсь заливать дизтопливо только на ОККО, присадками и гелями не пользуюсь ни когда, проблем с запуском двигателя не было, главное сразу не заводить а подождать секунд 5-7 с включенным зажиганием после чего произвожу пуск. Расход топлива колеблется от манеры езды, загруженности автомобиля и включенного дополнительного оборудования от 3.5 л до 6л. Обзорность великолепная, хорошие тормоза, дорогу на любой скорости и в любую погоду держит великолепно. По гарантии менял в первую зиму джойстик управления зеркалами не включался подогрев зеркал, все было очень быстро и качественно. Омыватели фар работают отлично.

маневренность, экономичность, свежий дизайн, отличная гарантия.

Турбояма при трогание с места, приходится подгазовывать, хотя через 3-4 дня уже этого не замечаешь, нет заводского ксенона, нет дизелей на автомате нет подлокотника и бортового компьютера для нашего рынка во всяком случае когда я заказывал в 2010 не было, маловат клиренс.

Порада покупцеві: Лучше берите комплектацию со стальными дисками R14, попал в яму и резина целая и ремонт колеса с прокаткой 50 грн, а дороги вы знаете какие у нас-там где еще вчера не было ямы сегодня она уже есть.

Обговорити відгук про Volkswagen Polo 5-ти дверный 2011

Volkswagen Polo

Sanja
Украина, Кропивницкий
22.07.2011

Владею машиной 4 месяца. Всем доволен. пробег на данный момент около 2 тыс. км. Очень нравится машинка в управлении, прекрасно входит на перекрестках в повороты даже на 4 передаче. Сами передачи очень читати відгук

Санек
Украина, Херсон
20.04.2011

Авто заказал в конце февраля, получил в первых числах апреля. Комплектация Trendline стоимость авто составила 14530 у.е. с доплатой за цвет Deep black (pearl effect). Первое что понравилось даже в баз читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12900$ 2017