Відгук Volkswagen Passat 2008 turbo дизель автоматична

12.07.2010

Рік, пробіг: 2008, 110.000 км
Двигун: turbo дизель
Компл.: полная

Автомобилем очень довольна, для работы самое то. Комфортен, экономичен (по трассе 6-7 литров дизеля), по городу около 9, тянет отлично. Но есть у машины и недостатки: при скорости свыше 140 км на трассе загорается (не всегда, но часто) индикатор уровня охл. жидкости, приходится останавливаться доливать, при чем сам бак охлаждающей уже меняли еще при гарантии - в связи с микротрещинами. Видимо не особо помогло, на станции разводят руками. Никаких других минусов не вижу. Пора менять - жаль расставаться. Сравнить с японцами не могу, были только немцы. Но даже салон Тигуана проигрывает с B6..

Вид, комфорт, экономный расход, динамика

Серьезных нет, разве что частота доливки охл. жидкости. Ну и дизель при -35 сами понимаете как заводится... :)

Порада покупцеві: Рекомендую

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 2008

была у меня та же проблема. Необходимо поменять радиатор (не знаю как он точно называется), не тот что впереди машины для охлаждения двигателя, а тот что для охлаждения отработавших газов. Небольшая такая коробочка 200х150х70мм. В ней течь через которую утекает охлаждающая жидкость. Мне поменяли по гарантии-больше за 50000км ни разу не доливал охлаждалку!

МИКРОТРЕЩИНЫ В ФОРКАМЕРЕ ГБЦ

Максим
24.08.2008

Мне машина нравится. я конечно пересел с нивы и наверное мне понравилось бы что угодно, после старушки 82 года, но все же надеюсь что объективен. читати відгук

Украина, Винница
30.08.2008

Суппер. Просто бомба, я в кайфе. Просторная, надёжная. Проехал первые 500км. не выходя из-за руля даже не устал. Пока нравится. читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 14950$ 2018