Відгук Volkswagen Passat 2008 2.0 turbo дизель механічна

Николаев

17.03.2010

Рік, пробіг: 2008, 16.500 км
Компл.: Trendline(базов

Для меня эта машина это большая удача в жизни и самое выгодное приобретение.И как первая новая машина тоже вариант супер, практичная, надежная, солидная, простая и в тоже время экономная и мотор тяговитый на светофоре может дать фору и Камри и Аккорду и на трассе не будет волочится за каким-то корейцем или Ладой имидж не позволяет, стараюсь обгонять давая понять кто-есть кто.По цене и по качеству самый лучшый вариант и это еще и очень ликвидный товар, Пассат можна легко продать потому, что немец, а вот корейца или француза намного тяжелее продать.

Расход по трассе-5л, в смешанном цикле-6, по городу-7.2-7.5.Топливного бака в 70л летом хватало на 1230км-это при том что по трассе ниже 120 не ехал 140-160, пару раз было 180-190, дальше хорошая дорога заканчивалась, отличительная черта по сравнению с бензиновой, дизель ровно тянет с низов1500-2000об, после 2000об -летит стремительно как истребитель до макс. скорости тяга не падает, а у бензиновой падает к макс.скорости тяга.На пробеге в 10000км экономлю от 1500до2000грн.только на расходе топлива по сравнению с бензиновой моделью Пассата или другой иномаркой с таким обьёмом двигателя.

Обслуживание не дешевое, но оно того стоит.

Порада покупцеві: Очень советую эту машину-экономная, красивая, нежная, простая в обслуживании, очень хорошо держит дорогу и я бы очен посоветовал бы взять Пассат в кузове универсал 5дверн., когда покупал его не было, был кризис декабрь 2008г., успел взять то что было, а если бы был универсал не поскупился бы и купил-очень выгодно для ежедневных поездок и очень удобно.

Обговорити відгук про Volkswagen Passat 2008

Саша

да пожалуй етот автомобиль заслужевает внимания!!! на дороге он просто спер, устойчив, да искорость наберает достатосно быстро!!!!!!!

При чем здесь 3,2 речь,если вы не заметили о 2,0tdi,а Cary к слову есть3,5.Я не хочу ни кого обидеть просто дизель есть дизель

Максим
24.08.2008

Мне машина нравится. я конечно пересел с нивы и наверное мне понравилось бы что угодно, после старушки 82 года, но все же надеюсь что объективен. читати відгук

Украина, Винница
30.08.2008

Суппер. Просто бомба, я в кайфе. Просторная, надёжная. Проехал первые 500км. не выходя из-за руля даже не устал. Пока нравится. читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 14950$ 2018