Відгук Volkswagen Jetta 2008 1.6 бензин механічна

игорь
игорь

19.02.2012

Рік, пробіг: 2008, 85.000 км

у меня біли все версии фолькса от борі отличает длина кузова и вес у джеті больше комфорта но при двигателе 1.6 слабоват медленно берет разгон но такие версии к нам поставляют. ходовая у немца одна из лучших но в нашей стране расходники надо менять только оригенальніе біл тому пример ролик грм фирмі нтн стал отличатся от бренда советую брать скф. многие смотрят на цені запчастей фолькса и шарахаются от их цен а все намного проще ведь фолькс шкода сеат-все один бренд в частности при замене свечей на джете 1.6 свечи дают по цене 40-50 еврро за к-т. а на шкоде 1.6 а5 цена уже 28-30 евро за к-т. а теперь по-поводу машині взял с рук наездил всего 11000 км сразу сделал замену ролика скф - 370грн. ремень грм дейко - 115грн ремень генератора - 105 грн. задние колодки фередо - 245 грн. передние колодки фередо - 290 грн. дворники - 240грн. и два к-та резині взял дебицу зима - 3300 и лето - 2750 за к-т. вообщем машиной доволен. извените одна буква на клаве западает.

комфорт хорошая ходовая. огромній ресурс.

плохой задний обзор. не во всех версиях есть подлокотник. нет обогрева форсунок омівателя.

Порада покупцеві: машина хороша если насобирал на шкоду то лучше доплатить и ездить на фольксе.

Обговорити відгук про Volkswagen Jetta 2008

Николай
Украина, Николаев
10.05.2009

VW Jetta это единственный автомобиль с модельного ряда VW, который подходит по статусу молодым энергичным и перспективным людям. Он наиболее подходит к сравнению цена-качество. Он действительно красив читати відгук

Украина, Чернигов
31.08.2009

Брал новой в салоне в марте 2008 года, на сегодняшний день позади 30000 км и 2 т.о.. машиной очень доволен, особенное удовольствие доставляет 6-ти ступенчатый автомат (при скорости 120 - на тахометре читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta 2019 Volkswagen Jetta 16800$ 2019