Відгуки про Volkswagen Jetta 2008

На даний момент на нашому сайті додано 8 відгуків про автомобілі Volkswagen Jetta виготовлених в 2008 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Jetta інших років виготовлення, наприклад в 2007 році або в 2009 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (8 відгуків)
Виктор
Виктор

Винница
1.9 дизель, MT
2008, 303км
+147 / -6 Volkswagen Jetta 2008

У нас в семье появилась в 2008 г. джетта, которую взяли прямо с салона, и так как я очень часто на ней катаюсь на протяжении 3-х лет не могу не написать об этом авто. Авто на дизеле 1.9 турбо, в хорошей комплектации, кроме кожи, на литых дисках, но без музыки. Об плюсах этого авто не буду долго акце читать отзыв

Мариуполь
1.9 дизель, MT
2008, 93.000км
+7 / -3 Volkswagen Jetta 2008

В семье появилась Джетта в 2013, год выпуска 2008, двигатель 1.9 tdi, 5МКПП с пробегом в 90 т.км. В комплектации "винегрет": диски р16, полных хром-пакет (боковые стекала имеют хромированную каемку и дверные ручки хромированы), 2-х зонный климат, подогрев сидений, противотуманки, 4 стеклоп читать отзыв

В
В

Одесса
1.9 дизель, AT
2008, 140.000км
+12 / -2 Volkswagen Jetta 2008

После продажи данного чуда немецкого автопрома могу смело внести свою лепту. Хочу сразу обратить внимание читателей моего отзыва - если вас интересует такой фактор, как надёжность авто - читайте отзывы владельцев с пробегом выше 100 000. У меня было очень много автомобилей, на протяжении лет 7 я читать отзыв

игорь
игорь
1.6 бензин, MT
2008, 85.000км
+3 / -0 Volkswagen Jetta 2008

у меня біли все версии фолькса от борі отличает длина кузова и вес у джеті больше комфорта но при двигателе 1.6 слабоват медленно берет разгон но такие версии к нам поставляют. ходовая у немца одна из лучших но в нашей стране расходники надо менять только оригенальніе біл тому пример ролик грм фирмі читать отзыв

Slava
Slava
1.6, AT
2008, 13.200км
+139 / -2 Volkswagen Jetta 2008

Авто брал в салоне в 2009, осенью. Проездил суровую зиму (я думаю все помнят 2-х метровые Киевские сугробы), и не менее суровое лето (за 30 градусов)! Отзыв решил написать после прочитанных здесь, по моему мнению, не очень объективных оценок. О машине, первое что не понравилось, так это динамика раз читать отзыв

нові відгуки про Jetta 2008 року