Відгук Volkswagen Jetta 2008 1.6 автоматична

Slava
Slava

16.07.2010

Рік, пробіг: 2008, 13.200 км

Авто брал в салоне в 2009, осенью. Проездил суровую зиму (я думаю все помнят 2-х метровые Киевские сугробы), и не менее суровое лето (за 30 градусов)! Отзыв решил написать после прочитанных здесь, по моему мнению, не очень объективных оценок. О машине, первое что не понравилось, так это динамика разгона (хотя 1.6 + автомат быстрее наверное не могут). Причем как с места, так и при скорости 60, для того чтобы выполнить обгон, лучше пользоваться ручным режимом и выполнять его с "запасом". Из сугробов также на автомате выехать проблематично, лучше пользоваться ручным режимом. Зато после стояния в пробке (особенно летом) или неспешной езды по городу (или с семьей за город например), начинаешь осознавать, что комфортное движение все таки преобладает над "полетами по городу". По комфорту, места здесь очень много, я (почти два метра) еду за рулем, за мной сидит отец (где то за 180) и дискомфорта нет никакого. К отделке также претензий нет, за все время пока ни одной проблемы не выявлено, пластик мягкий, управление простое, все кнопки на своих местах ( без инструкции за 5 мин можно разобраться). Расход по городу с конд. до 10л. (если не "летать"), по трассе около 8л. Подвеска жестковата. Небольшие ямки проезжает без проблем, но а по больше уже чувствуешь достаточно хорошо. Подведя итог могу заявить: на этом авто можно с комфортом передвигаться как по городу, так и в дальних поездках. Для меня, семейного человека, это действительно надежный семейный автомобиль с повышенным комфортом, с которым чувствуешь себя уверенно и спокойно.

Просторный салон, большой багажник, качество отделочных материалов. Просто КАЧЕСТВО!

Может для кого то АКПП.

Порада покупцеві: Стоит своих денег. Если есть больше покупайте Passat.

Обговорити відгук про Volkswagen Jetta 2008

приежая

деиствительно для семьи супер. в июле ездили на море. в дальнеи дороге да ещё и с детками лутше ненаити поддержеваю Славу.

олег

Машина для семьи,хорошо держит дорогу ,ничего лишнего,внешний вид тоже ничего.Единственно что не очень слабовата на низах,а так одни плюсы.

отличный автомобиль. После ВАЗ 2112 просто наслаждаюсь сидя за рулем,хотя первый авто у меня был Форд-гранада все равно сравнения с джетта -нет. минус, по-мимо сказанного выше ,индикация акпп у рычага при подсветке красный цвет сливается и плохо видно индикацию.плюс можно заливать бензин А-92 если двигатель 1,6.

Автомобиль супер. Шумоизоляцией доволен. Конечно шум дороги присутствует (это еще и от покрытия зависит), но если сзади кто-то нервничает (сигналит) я это не всегда слышу. Музыку слушаю не громко. Лошадок, немного не хватает на старте (1,6 МКПП), ведь в первую очередь это не спорткар, но на трассе авто очень маневренно. В целом автомобилем доволен.

У меня Джетта 1,9 TDI 2010 года.Проехал 70000 км,машиной доволен,к жесткости ходовой и шуму привык.Проблем не было никаких,надежность отменная.Средний расход топлива около 6 литров на 100 км .Мощности тоже вполне хватает.

Николай
Украина, Николаев
10.05.2009

VW Jetta это единственный автомобиль с модельного ряда VW, который подходит по статусу молодым энергичным и перспективным людям. Он наиболее подходит к сравнению цена-качество. Он действительно красив читати відгук

Украина, Чернигов
31.08.2009

Брал новой в салоне в марте 2008 года, на сегодняшний день позади 30000 км и 2 т.о.. машиной очень доволен, особенное удовольствие доставляет 6-ти ступенчатый автомат (при скорости 120 - на тахометре читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta 2019 Volkswagen Jetta 16800$ 2019