Отзывы Volkswagen Golf

1993, 100.000км
+8 / -1 Volkswagen Golf 1993

Автомобиль идеально подходит как для езды по городу так и за городом. Маленькие габариты прибавляют автомобилю маневренности, мощный двигатель-уверенности, плюс к этому симпатичный внешний вид. Находясь на передних сидениях (родные Рекаро) чувствуешь себя очень вольготно -места предостаточно, сзади

2003, 50.000км
+151 / -4 Volkswagen Golf 2003

для даного класса автомобиль отличный. устойчивый, быстрый, маневреный, удобная посадка так как мой рост 1,95м.

1993
+131 / -1 Volkswagen Golf 1993

Мой первый автомобиль. Машина надежная, "тяжело убиваемая". Расход летом, средний, примерно 7.5 литров. Запчасти не дорогие, огромный выбор как новых так и с разборок. Поломки в основном по износу деталей. Хорошая подвеска, правда жесткая. Усилителя нет, но на бездорожье это даже плюс. Пов

2000, 200км
+128 / -0 Volkswagen Golf 2000

Взял по случаю с привязкой к специфике работы. После возрастного Опеля продолжаю быть довольным по всем параметрам.С учетом вечных пробок в среднем жрет 7-8 л/100км,меня устраивает.

1986, 500.000км
+8 / -0 Volkswagen Golf 1986

Простая надежная машина. Приемистая. Экономичная. Проездил на ней за 3 года 150 тис. км. Менял только масло и ремни. Один раз поменял бегунок трамблера. Остался доволен. Расход бензина 5,5 л.

новые отзывы о Volkswagen Golf