Відгук Volkswagen Golf 2012 2.0 turbo бензин механічна

Анжела
Анжела
Израиль
Ашдод

23.06.2020
Volkswagen Golf GTI
Volkswagen Golf

Рік, пробіг: 2012, 200.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0 turbo бензин
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Автомобили Golf GTI эксклюзивной серии adidas разработанной совместно с производителем спортивной одежды Adidas.

Владею машиной почти 5 лет. Купили случайно, можно сказать. Первые эмоции после комфортного и большого Audi Allroad шок! Тесная, жесткая машинка с слабой шумоизоляцией и вечно срывающимися в пробуксовку колесами. Это мы ехали в городе. Но машина, по моему мнению создана именно для трассы. Здесь она показала, то для чего она создана, низкий вес позволяет иметь хороший запас по тормозам, управляемости. 210 л.с. уверено разгоняют машину до 200 км/ч. Особенно обрадовали сидения, здесь они от Recaro (специально разработанные для этого автомобиля спортивные сиденья, которые обтянуты черной кожей и черно-красной тканью. На спинках кресел вышит логотип Adidas, а также три белые полосы – символ производителя спортивной одежды).

У сидений широкая боковая поддержка, достаточно жесткие, не устаешь в дальней дороге, также есть обогрев. Хороший головной свет, биксенон с системой освещения поворотов. То что нужно для быстрой и безопасной езды. Как и на всех машинах VAG, есть возможность активации скрытых опций с помощью диагностики, что и было сразу сделано. Искали машину с МКПП, дабы исключить проблем с DSG. Механика работает четко, передаточные числа и главная пара подобрана очень хорошо. На следующий день после покупки был сделан чип-тюнинг, и улыбка от вождения не пропадала целый месяц. Дальше был момент роста.

Установлена турбина от Golf R. Т.к. настраивали сами, то это заняло не мало времени, прошивка откатывалась во всех режимах. 370 л.с. и 470 н.м. теперь, это другая машина. 10 секунд от 100-200 км/ч. Чума, и главное осталась надежность и прежний расход топлива, в таком режиме машина прошла за эти годы 200 000 км. Полет продолжается чтобы понять этот автомобиль нужно попробовать, не даром GTI имеет столько почитателей по всему миру.

Плюси автомобіля:
Цена.
Надежность.
Расход топлива.

Мінуси автомобіля:
Лакокрасочное покрытие.
Шумоизоляция.
Комфорт.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Volkswagen Golf GTI 2012

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Volkswagen Golf

Vasja
Украина, Львов
10.09.2012

До цього була октавия тур. За 2 мiсяця пробiг 18 т. км машинка просто супер. Якшо iхати 90 км в час розхiд 4.00-4.50 можна й 200-210 км/год якшо потрiбно.ТSI просто супер нема жодних проблем якшо норм читати відгук

Євгеній
Украина, Винница
06.11.2012

Ну щож, проїхавши після купівлі автомобіля 1500 км. думаю можна написати перше враження яке склалось...Комплектація trendline= не сама дешевша... є все окрім мультируля і парктроніка . Передусім по читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Volkswagen Golf

Volkswagen Golf 2018 Volkswagen Golf 13900$ 2018