Отзыв Volkswagen Golf 2007 1.6 механическая

13.11.2008
Volkswagen Golf 5-ти дверный
Volkswagen Golf

Год, пробег: 2007, 18.500 км

Машинку приобрел в начале 2008 года из салона. Это моя пятая машина, но первая новая (до этого были:corolla, bmw 36кузов, octavia, galant 2.5 v6). Для своего 1.6, она очень резвая. В машине просто приятно сидеть, неплохая боковая поддержка передних сидений.

Очень довольный подвеской, средней жесткости, дорогу держит просто идеально(разумеется не спорткар=) ), для задних пассажиров достаточно много места для коленей(больше чем в октавии) Добротные материалы отделки салона.

Самый большой минус с которым я частенько сталкываюсь это багажник!!! Я меломан, и музыку поставил хорошую, разумеется и сабвуфер, и багажника ка и небыло..... И второй минус-это достаточно большой расход топлива...Я не знаю кто как ездит, но у меня так и выходит, как по тех. характеристикам - 10-11 л./100 км. по городу

Совет покупателю: В общем, машина СУПЕР, особых нариканий НЕТ. Кто еще думает о покупке, берите!

Обсудить отзыв про Volkswagen Golf 5-ти дверный 2007

Abart

Бери нормальные трех полосники и выбрасывай тот сабуфер и будет тебе счастье

Мотор чахлый , расход минимум 8л на 100км - это меж город в спокойном темпе. Ручки дверей пооблазили как вроде бы их собаки грызли.

Volkswagen Golf

Пётр
20.03.2008

Просто отличнейший автомобиль!!! Хоть движок и невелик, но набирает скорость быстро, спасибо 6-ст. автомату! Базовая комплектация богата! читать отзыв

24.09.2008

Автомобиль просто бомба, особенно для любителей быстро и маневренно передвигаться. Удобен для парковки в перенаселенном городе!! читать отзыв

Продажа б/у Volkswagen Golf

Volkswagen Golf 2020 Volkswagen Golf 32000$ 2020