Відгуки про Volkswagen Golf 2007

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі Volkswagen Golf виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Golf інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (7 відгуків)
Manja Fishka
Manja Fishka
2007, 9.000км
+18 / -9 Volkswagen Golf 2007

Моя девочка,моя куколка,моя прелесть.....мой теремок,моя рукавичка!!! я очень тебя люблю!!! ты просто умничка,мне очень тебя не хватает!!!я ненавижу этот евро и кризис,который нас разлучил!!! я тебя помню,ты будешь жить всегда в моем сердце....в моей памяти,нас так много свзывло,у нас общие друзья и читать отзыв

SHON
SHON
Ужгород
2007, 18.700км
+80 / -1 Volkswagen Golf 2007

В принципе нормальная машинка,хороша в управлении при небольшой скорости...но когда стрелка спидометра переваливает за 160,машина медлено превращается в "бочку",качается по дороге.Тем кто жмет педальку акселератора до 140,тачка в самый раз.Салон автомобиля очень просторный,и вместительный, читать отзыв

mandarin
mandarin
2007, 5.600км
+129 / -3 Volkswagen Golf 2007

очень хорошая машинка, в отличном состоянии.катались совсем мало! довольны всем,отлично управляеться, все более чем понятно! на дороге отлично себя ведет, опция (плохие дороги) - отличное дополнение к авто! подушки безопасности! центральный замок! блокировка замка(если в машине маленькие непоседы) н читать отзыв

Антон
Антон
1.6, MT
2007, 18.500км
+140 / -2 Volkswagen Golf 2007

Машинку приобрел в начале 2008 года из салона. Это моя пятая машина, но первая новая (до этого были:corolla,bmw 36кузов, octavia, galant 2.5 v6). Для своего 1.6, она очень резвая. В машине просто приятно сидеть, неплохая боковая поддержка передних сидений. читать отзыв

Михаил
Михаил
1.6, MT
2007, 15.000км
+155 / -0 Volkswagen Golf 2007

Очень достойное авто. Идеальное для города. Расход 9-10 литров. Сверчков, стуков и прочих детских болезней нет. С электроникой все в порядке. Ни разу не загоралось ни одной лампочки и тд. читать отзыв

нові відгуки про Golf 2007 року