Відгук Volkswagen Golf 1993 1.9 turbo дизель механічна

Я
Я

19.09.2009

Рік, пробіг: 1993, 200 км

Плюсы и минусы описаны ниже, а вообще гольф эталон C-класса. Неплохая эргономика, удобно передним и задним пассажирам, вместительный, особенно универсал, надежные и не требовательные движки

Надежность, не дорого в обслуж., надежные дизеля и недорогие для них зап части; по сравнению с новыми двигателями, и запчастями для них, которые имеют заоблачные цены. Очень просто самому обслужить авто (особенно бензиновые). Не сильно требователен к солярке. Некоторые говорят не пользуйтесь не оригинальными деталями, клевета, не оригинал, тоже становится оч. хорошо, и не уступает якобы "немецкому" оригиналу (то что у нас в стране), если вы сами заказали из германии то и есть оригинал, все остальное... у нас не оригинал, хотя выдают за немецкое и берут соответственно

если дизель, мало дизелистов, и все они наглые (в основном) но есть и специалисты которые берут не дорого и хорошо делают. Хамло всякое на разборках, тоже гонят заоблачные цены, но из 10 разборок одну нормальную найти можно. У оф. диллеров детали фирменные в 5 а то и в 10 раз (это не преувеличение) дороже чем самому заказать из германии.

Порада покупцеві: Иногда привозят мексиканцев, они отличаются от европейцев, привозят утопленников, машины конструкторы.

Обговорити відгук про Volkswagen Golf 1993

Наталья
Украина, Запорожье
01.02.2008

Автомобиль идеально подходит как для езды по городу так и за городом. Маленькие габариты прибавляют автомобилю маневренности, мощный двигатель-уверенности, плюс к этому симпатичный внешний вид. Находя читати відгук

Виталий
Украина, Полтава
19.06.2009

Golf всегда концентрируется на главном: Вашем удовольствии от вождения. Вы оцените его мощь и динамичность, подчеркнутые спортивными деталями: стремительными линиями капота, лаконичным спойлером и бро читати відгук

Продаж б/у Volkswagen Golf

Volkswagen Golf 2018 Volkswagen Golf 13900$ 2018