Відгуки про Volkswagen Golf 1993

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Volkswagen Golf виготовлених в 1993 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Golf інших років виготовлення, наприклад в 1992 році або в 1994 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (5 відгуків)
Тимофей
Тимофей
1.8, MT
1993, 25.000км
+208 / -1 Volkswagen Golf 1993

Купил авто три года назад, очень доволен. Хороший и надежный автомобиль. Ездил и в Карпаты зимой и на море летом, без всяких сомнений, что что-то может сломаться. Порадовал большой выбор не дорогих запчастей. читать отзыв

Я
Я
1.9 дизель, MT
1993, 200км
+140 / -1 Volkswagen Golf 1993

Плюсы и минусы описаны ниже, а вообще гольф эталон C-класса. Неплохая эргономика, удобно передним и задним пассажирам, вместительный, особенно универсал, надежные и не требовательные движки читать отзыв

Наталья
Наталья
Запорожье
2.8, MT
1993, 100.000км
+8 / -1 Volkswagen Golf 1993

Автомобиль идеально подходит как для езды по городу так и за городом. Маленькие габариты прибавляют автомобилю маневренности, мощный двигатель-уверенности, плюс к этому симпатичный внешний вид. Находясь на передних сидениях (родные Рекаро) чувствуешь себя очень вольготно -места предостаточно, сзади  читать отзыв

Евгений
Евгений

1.6 бензин, MT
1993
+131 / -1 Volkswagen Golf 1993

Мой первый автомобиль. Машина надежная, "тяжело убиваемая". Расход летом, средний, примерно 7.5 литров. Запчасти не дорогие, огромный выбор как новых так и с разборок. Поломки в основном по износу деталей. Хорошая подвеска, правда жесткая. Усилителя нет, но на бездорожье это даже плюс. Пов читать отзыв

Виталий
Виталий
Полтава
1.9, MT
1993, 290.000км
+127 / -1 Volkswagen Golf 1993

Golf всегда концентрируется на главном: Вашем удовольствии от вождения. Вы оцените его мощь и динамичность, подчеркнутые спортивными деталями: стремительными линиями капота, лаконичным спойлером и броским дизайном задних фонарей. Эти детали указывают на многочисленные технические инновации, сделавши читать отзыв

нові відгуки про Golf 1993 року