Відгук Volkswagen Bora 2000 1.6 механічна

Вадим Витальевич

19.11.2007
Volkswagen Bora

Рік, пробіг: 2000, 96.000 км

Отличная машина, за годы эксплуатации не было серьезных поломок, из несерьезных - замок багажника, подшипник стойки передней подвески. На 60 тыс. заменил экспериментальные "жидкостные" сайлент-блоки задней подвески на обычные резиновые. На спидометре 96 тыс - никаких скрипов обшивки. Потребляет 92-й бензин, причем попытки лить 95-й и, даже, 98-й не сказались ни на динамике, ни на расходе. Расход по городу - 10 л (зимой и летом), по трассе на 140 км/ч - 8.5 л с кондиционером, около 100 км/ч - 6.5-7.0 л. Главный недостаток - мало места для ног задних пассажиров. Если бы дети не подросли и не стал бы менять на другую (большую) машину О:-)

Отличный интерьер - отделка дорогим пластком, металлом. Удобные сиденья, комфортная ходовая. Приличная надежность и долговечность.

Мало места для ног сзади

Порада покупцеві: На фоне теперишних цен на Шевроле и Ланос, покупка б/у Bora - оптимальный вариант получить приличную машину за умеренные деньги

Обговорити відгук про Volkswagen Bora 2000

Volkswagen Bora

Никита
Украина, Чернигов
09.03.2008

Купил авто 1, 5 года назад, пригнали из Германии. До этого была "двенашка". После неё у меня возникло ощущение, что Бора думает за меня, щас привык - ощущение пропало. Расход по городу 8, 5, п читати відгук

05.11.2007

Купил год назад автомобиль у своего тестя с 99 по 2006 г. Он наездил на ней 60 тысяч причем затраты составили без масла и фильтров 1250 грн. У меня машина год пробег 128000 тысяч я затратил на обслужи читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12900$ 2017