Відгук Volkswagen Bora 1999 1.6 механічна

05.11.2007
Volkswagen Bora

Рік, пробіг: 1999, 128.000 км

Купил год назад автомобиль у своего тестя с 99 по 2006 г. Он наездил на ней 60 тысяч причем затраты составили без масла и фильтров 1250 грн. У меня машина год пробег 128000 тысяч я затратил на обслуживание 2600 грн. (поменял тормозные диски, колодки, ремень, свечи, датчик температуры жидкости) ставил все на фирменном СТО. Машина БЕЗ проблем, объездил всю Украину с востока на запад и с севера на юг.

Ни убиваемая подвеска, надежный двигатель, превосходный комфорт, уверенно держит дорогу на большой скорости.

Минус один у меня это год выпуска.

Порада покупцеві: Брать автомобиль советую у хозяина, и не бойтесь фирменного ТО. На запчасти купленные и установленные у дилера VW гарантия 2 года БЕЗ ограничения пробега.

Обговорити відгук про Volkswagen Bora 1999

Volkswagen Bora

Павел
06.11.2010

До этого ездил на гольфе 2 1985 года , хотелось поменять т.к было 3 двери и старость давала о себе знать . Однажды ехал по городу и увидел очень красивый автомобиль Фольксваген , позже узнал что модел читати відгук

Стас
Украина, Луганск
22.08.2013

Всем привет! В первую очередь хочу сказать всем людям пишущим отзывы ОГРОМНОЕ СПАСИБО!.. - ну-у-у и конечно же создателям данной рубрики на данном сайте. Почему столько эмоций? - Потому - что сегодня читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12900$ 2017