Відгуки про Volkswagen Bora 1999

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Volkswagen Bora виготовлених в 1999 році. Ви також можете почитати відгуки про Volkswagen Bora інших років виготовлення, наприклад в 2001 році або в 2000 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)
Северодонецк
1.6 бензин, MT
1999, 196.000км
+1 / -1 Volkswagen Bora 1999

Очень хочу написать отзыв о своей красавице... Купил машину в прошлом году из хороших рук. За год почти ничего не делал... Так мелочи по ходовке... фильтра поменял... свечи... инжектор чистил... и всё! За всё время ни разу не подвела... - ни зимой... ни в жару... Я и раньше читал, но сейчас и сам уб читать отзыв

Луганск
1.6 бензин, MT
1999, 190.000км
+3 / -0 Volkswagen Bora 1999

Всем привет! В первую очередь хочу сказать всем людям пишущим отзывы ОГРОМНОЕ СПАСИБО!.. - ну-у-у и конечно же создателям данной рубрики на данном сайте. Почему столько эмоций? - Потому - что сегодня (буквально 4 часа назад) я стал счастливым обладателем данного немецкого агрегата. Ура! Проехав свои читать отзыв

Павел
Павел
1.9 дизель, MT
1999, 220.000км
+131 / -2 Volkswagen Bora 1999

До этого ездил на гольфе 2 1985 года , хотелось поменять т.к было 3 двери и старость давала о себе знать . Однажды ехал по городу и увидел очень красивый автомобиль Фольксваген , позже узнал что модель называется Бора . Я понял что именно эту машину я хочу . Поездил на гольфе ещё месяц и начал искат читать отзыв

1.6, MT
1999, 128.000км
+136 / -0 Volkswagen Bora 1999

Купил год назад автомобиль у своего тестя с 99 по 2006 г. Он наездил на ней 60 тысяч причем затраты составили без масла и фильтров 1250 грн. У меня машина год пробег 128000 тысяч я затратил на обслуживание 2600 грн. (поменял тормозные диски, колодки, ремень, свечи, датчик температуры жидкости) стави читать отзыв

нові відгуки про Bora 1999 року