Відгук Volkswagen Bora 1999 1.9 turbo дизель механічна

Павел

06.11.2010
Volkswagen Bora

Рік, пробіг: 1999, 220.000 км

До этого ездил на гольфе 2 1985 года , хотелось поменять т.к было 3 двери и старость давала о себе знать . Однажды ехал по городу и увидел очень красивый автомобиль Фольксваген , позже узнал что модель называется Бора . Я понял что именно эту машину я хочу . Поездил на гольфе ещё месяц и начал искать Бору . Т.к машина редкая то и найти её было трудно . Но мне повезло , через коллегу по работе я нашёл человека гоняющего автомобили Фольксваген из Европы . У него и заказал Бору , но мне нужно было белую и только из Германии , обошлась она мне в 10000 евро . Когда видишь этот автомобиль , понимаешь что перед тобой стоит роскошный немец бизнес класса " и всякие там гольфы и ауди а4 тихо курят в сторонке " . В салоне всё сделано на высоком уровне , очень красиво смотрится рычаг КПП оббитый карбоном и кожаный руль . Не нравится только , что сзади для ног маловато места . Ехать за рулём такого авто одно удовольствие ( в городе помогают большие стёкла , а на трассе турбированый двигатель легко передвигает Бору . Расход очень порадовал : по городу 6 л , по трассе , при нормальной езде , 4 л . Езжу на Боре уже 5 лет и за эти годы была только одна весомая проблема (полетела поршневая) пришлось платить за ремонт 500 у.е Конечно ясно что Бора автомобиль для людей с высокой зароботной платой , так что не надо думать , раз это фольксваген - то значит всем по карману , так было лет 15 назад . Пока продавать не собираюсь , но даже если надумаю , то куплю нового Пассата б6 .

оригинальная внешность ( в пробке незамеченной не останется ) салон сделан очень качественно мощный , тяговитый двигатель низкий расход топлива бизнес класс ( престиж )

для ног сзади мало места

Порада покупцеві: Бора автомобиль не для каждого , так что если вам нужен обычный автомобиль для передвижения - смотрите что то типо Фокуса или Мондео . Если вам нужен автомобиль для комфорта , скорости , в то же время очень надёжный и оригинальный задумайтесь о покупке Боры , но будте готовы к тому , что ценник будет не маленький . УДАЧИ В ВЫБОРЕ !!!

Обговорити відгук про Volkswagen Bora 1999

Volkswagen Bora

05.11.2007

Купил год назад автомобиль у своего тестя с 99 по 2006 г. Он наездил на ней 60 тысяч причем затраты составили без масла и фильтров 1250 грн. У меня машина год пробег 128000 тысяч я затратил на обслужи читати відгук

Стас
Украина, Луганск
22.08.2013

Всем привет! В первую очередь хочу сказать всем людям пишущим отзывы ОГРОМНОЕ СПАСИБО!.. - ну-у-у и конечно же создателям данной рубрики на данном сайте. Почему столько эмоций? - Потому - что сегодня читати відгук

Продаж б/у Volkswagen

Volkswagen Golf 2017 Volkswagen Golf 12900$ 2017