Відгук ВАЗ Lada Priora 2010 1.6 бензин механічна

27.12.2011
ВАЗ Lada Priora 2170
ВАЗ Lada Priora

Рік, пробіг: 2010, 9.000 км

Езжу на приоре уже полтора года проехал 19 тыс и никаких проблем. Ехал один раз 150км/ч держется на дороге хорошо. Если за машыной ухажывать, то с ней не будет никаких проблем даже если ей много лет. Неслушайте никого если нравится берите непожалеите. До приоры у меня была 21099 я мог выжать снейо только 130 км/ч, а на приоре гани сколько хочиш. Я машыной доволен. Ездел с Запорожья в Росию за всю дорогу без перегривания.

Надёжность, скорость как для 1, 6. Комфорт.

нема.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Priora 2170 2010

volkov056

Почему машина должна перегреться, тем более на трассе? если термостат сдох или тосол ушел другое дело. Про скорости предвижения не могу молчать: папина шестерка и та 150 ездила, моя приора под 200 разгоняется, не чипованная. У машины куча мелких и не очень косяков (1,5 года, 40 т.км): менял ДМРВ, шланги, бачок омывателя, реле дворников, задние стойки, датчики открывания дверей, электропривод открывания багажника, проржавел глушитель + самостоятельный ремонт многого неподкрученного и неподтянутого.

ВАЗ Lada Priora

Лариса
Украина, Винница
01.08.2010

Неделю назад купила Приорку с гидроусилителем. На второй сотне км поскрипывает задняя полка, где колонки будут врезать. Но большой проблемой это не считаю, так как с колонками и шумовочку поставят. Во читати відгук

Лёха Хмурый
10.01.2011

Всем душевный привет, пацаны! Вот купил себе Приору зацените. Хочу расказать как к успеху пришол. 30 летний копейдос мне батя подарил сразу как я путягу кончил. Сам он водить не может из-за постоянно читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992