Відгук ВАЗ Lada Priora 2010 1.6 механічна

01.08.2010
ВАЗ Lada Priora 2170
ВАЗ Lada Priora

Рік, пробіг: 2010, 251 км

Неделю назад купила Приорку с гидроусилителем. На второй сотне км поскрипывает задняя полка, где колонки будут врезать. Но большой проблемой это не считаю, так как с колонками и шумовочку поставят. Вообщем скрип не раздражительний. Двигатель работает как на спортивных машинах. Весьма резвый. Салон сделан под иномарки, что не может не радовать. Оxень удобно всё. С иномарками потягаться можно легко. Обдув салона даже без кондишна отличный. Если стекло запотело, то это вопрос 20-30 секунд и всё нормально. Багажник вместительный. Сигнализация и центральный замок идут в комплектации с завода. Вполне удобные. Если денег не хватает, то можно двухсторонку и потом поставить. Хотя особой надобности не вижу, если же вы не городской житель) Вообщем за такие деньги машина хорошая. Стоял выбор между Форд Фюжн и Приора. Разница в цене 30 тисяч гривен. Обслуживание тоже не радует. Один амортизатор к Форду 1 тисяча гривен. Фара 650 и т.д. Вообщем ещё 30 тис. на обслуживание нужно было бы на всякий случай. Взяли Приору и не пожалели.

Мотор супер. Обзор зеркал заднего вида изумительное, большой багажный отсек, много места в салоне, тормоза отличные

Плохая шумоизоляция

Порада покупцеві: Берите. Не пожалеете

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Priora 2170 2010

Николаевич

На Форде амортизатор проходит 150 000 а на тазе - 1500, а так разницы в обслужбивании пчти нету...

Eugeniy Shevchenko

человек сказал который явно не ездил на приоре. Моя первая пробег 55тыс - стойки родные и даже не думали течь или пробивать. По подвеске ничего не делалось Вторая 27 тыс пробег, подвеска аналогично - никаких проблем Почитайте профильные форумы, стойки 100тыс легко выхаживают , если по ямам специально не ездить

Лариса

Пробег сейчас 7 тысяч. Есть легкий шум обшивки двери, но шумоизоляция устранит это всё на несколько лет. Бензин расходуется в пределах 8-9 литров по городу. Трасса берёт 5,5-6. Ни разу не пожалела о покупке. Постоянно переубеждаюсь: всё зависит не от модели авто, а от водителя.

БОРМАН

НА ФЬДЖИН 15000 ... НЕ БРЕШИ ... А ТАК КАК ЕЗЬДИТЬ И ПО КАКИМ ДОРОГАМ ....И НЕ НАДО ... ПРЕУЛИЧИВАТЬ ИНОМАРКИ БЮДЖЕТНЫЕ ХЛАММ....... А ПОЦЕНЕ РЕМОНТА ОЧЕНЬ ДАЖЕ ДОРОГО......

Щёкинец

на приорах стойки с лёгкостью выхаживают 150т (на моей отслужили 300 без нареканий)

ВАЗ Lada Priora

Украина, Запорожье
27.12.2011

Езжу на приоре уже полтора года проехал 19 тыс и никаких проблем. Ехал один раз 150км/ч держется на дороге хорошо. Если за машыной ухажывать, то с ней не будет никаких проблем даже если ей много лет. читати відгук

Лёха Хмурый
10.01.2011

Всем душевный привет, пацаны! Вот купил себе Приору зацените. Хочу расказать как к успеху пришол. 30 летний копейдос мне батя подарил сразу как я путягу кончил. Сам он водить не может из-за постоянно читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992