Відгуки про ВАЗ Lada Priora 2010

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі ВАЗ Lada Priora виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про ВАЗ Lada Priora інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (7 відгуків)
Ким
Ким

Васильков
2010, 105км
+108 / -5 ВАЗ Lada Priora 2010

Решил и я внести свою лепту, начитавшись отзывов. Покупал в салоне, машине 3 года, пробег 105 000 км. Серьёзных поломок не было, всё менял сам вовремя, согласно регламента. От гарантии отказался сразу в виду её фактического отсутствия. На 18 000 случайно заглянул под капот проверить ремень ГРМ, он д читать отзыв

Eugeniy Shevchenko
Eugeniy Shevchenko

2010, 40.000км
+228 / -4 ВАЗ Lada Priora 2010

Купил авто в ноябре 2010года, на данный момент пробег 40 тыс км. Езжу 60% трасса, 40% город. Расход на трассе 5.6 при езде 110-120 км/час. Город по пробкам, в жару с климатом недавно вышло 8.5. За это время поменяли: датчик температуры салона, регулятор температуры кондиционера (крутилка) все по  читать отзыв

Лёха Хмурый
Лёха Хмурый
1.6, MT
2010, 15.000км
+54 / -50 ВАЗ Lada Priora 2010

Всем душевный привет, пацаны! Вот купил себе Приору зацените. Хочу расказать как к успеху пришол. 30 летний копейдос мне батя подарил сразу как я путягу кончил. Сам он водить не может из-за постоянно высокой дозы алкоголя в крови, а старшему братэле некогда. Он у нас по зонам чалится. Выйдет на меся читать отзыв

Запорожье
2010, 9.000км
+107 / -9 ВАЗ Lada Priora 2010

Езжу на приоре уже полтора года проехал 19 тыс и никаких проблем. Ехал один раз 150км/ч держется на дороге хорошо. Если за машыной ухажывать, то с ней не будет никаких проблем даже если ей много лет. Неслушайте никого если нравится берите непожалеите. До приоры у меня была 21099 я мог выжать снейо т читать отзыв

Донецк
2010, 12.000км
+236 / -22 ВАЗ Lada Priora 2010

Купил машину в июле 2010 года беленькую фактически сразу вылезла прокладка на картере коробки передач, сервисный центр хотел спрыгнуть на механическое повреждение, хорошо было то, что перед сто я все заснял на камеру. Спустя 3 дня они все таки отремонтировали. В течение этих 3-х дней узнал, что не я читать отзыв

нові відгуки про Lada Priora 2010 року