Відгуки про ВАЗ Lada Priora 2008

Полтава
1.6 бензин, MT
2008
+144 / -4 ВАЗ Lada Priora 2008

Машина у меня первая. Выбирал долго в 2007 году между ценой от 50 до 95 тыс грн. Пересмотрел кучу авто на тот момент, а самое главное кучу условий по кредитованию. Брал машину в 2008 нравился KIA CEED, а взял Приору - разница в цене порядка 40 тыс грн. Первые три года гонял машину и в хвост и в грив читать отзыв

жора
жора
2008, 41.000км
+160 / -4 ВАЗ Lada Priora 2008

не знаю как у других владельцев а я кроме масла и фильтров ничего не менял. с чем сравнить-да не с чем за такие деньги.У кого китайцы-плюются мол взял сдуру,а теперь хрен кто купит-поумнели.Знакомые приористы тоже вроде не жалуются на свои тачки-разве что по мелочам.От гарантии отказался сразу-понял читать отзыв

Юлия
Юлия
Николаев
2008, 20.000км
+130 / -1 ВАЗ Lada Priora 2008

Всем здравствуйте. Купила приору в 2008г. До этого ездила на разных машинах(таёта, мазда, пежо) ,но не на своих. При покупке решила, что машину буду брать из салона так как я девочка и под капотом ничего не понимаю. На большую сумму расчитывать не могла. К сожалению за такие денги даже б/у приличную читать отзыв

Симферополь
2008, 32.000км
+138 / -1 ВАЗ Lada Priora 2008

За два года проехал 32000 км. Как только купил у меня не работал датчик температуры, через 3 месяца начало барахлить электро стекло подъемник моей двери, патом совсем перестала работать недавно сделал сам. На 20 тыс.км перестал работать печка, заклинил клапан заслонки. Машина очень хорошая, резвая д читать отзыв

Запорожье
2008, 47.000км
+141 / -3 ВАЗ Lada Priora 2008

Ув друзья хочу сразу сказать что машина не стоит своих денег.Попытались салон сделать красивым а вышло наоборот. В Калине и даже в 10 место намного больше чем в приоре. Слабая шумоизоляция салона, шумная коробка,родные диски ну очень слабые, качество сборки кузова отвратительное ! у меня сложилось в читать отзыв

нові відгуки про Lada Priora 2008 року