Відгук ВАЗ Lada Priora 2008 1.6 механічна

31.07.2010
ВАЗ Lada Priora 2170
ВАЗ Lada Priora

Рік, пробіг: 2008, 47.000 км

Ув друзья хочу сразу сказать что машина не стоит своих денег.Попытались салон сделать красивым а вышло наоборот. В Калине и даже в 10 место намного больше чем в приоре. Слабая шумоизоляция салона, шумная коробка, родные диски ну очень слабые, качество сборки кузова отвратительное ! у меня сложилось впечатление что на кузове машины отсутствует грунтовка. В 2172 вечная болезнь как и у всех ВАЗ хечбеков шум задней полки ! я как не пытался его вывести так и не получилось. Разбирал багажник полностью, проклеивал между пластмассовыми изделиями и кузовом двух сторонним скотчем, усиливал саморезы на более мощные но увы это бесполезно. Продал приору и купил нисанн альмеру 2001г это небо и земля хотя ценовая политика в стоимости машины одинаковая

хороший двигатель, экономичный расход, хорошая оптика

очень мало места в салоне ( особенно сзади ), слабая шумка салона, громкая коробка,

Порада покупцеві: лучше купить нового ланоса чем новую приору

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Priora 2170 2008

Роман из донецка

Ха! диски слабые ты что в ралли по бездорожью участвуеш?

гость

думаешь альмера это тема . цены на запчасти повыше чем на приору.а некоторые и с разборки потому как 2001 г

Константин

Колличество ремонтов у Альмеры в разы меньше сем у ПРИОРЫ.Равняете *ер с пальцем

саня

полностью согласен с автором,тоже хетч. шум очень слабые диски.шумит коробка, стучит крышка,а так машина нормю лутче взять авео

Scream

Уже Ланус не лучше, нету уже тех Ланусов. И не так давно началаи Ланусы двиглом от чери комплектовать =(

Хлопці - ціна - якість. А нова - вона й в Африці нова.

ВНФ

Купил Приору в прошлом году, пробез небольшой 4000 км. Тарахтят обшивка и стекло справа, нестабильно работают стеклоподъёмники, поворотники пока повторно не откроешь-закроешь дверь не работают, центральный замок работает когда ему вздумается. И, несмотря на то, что я ещё не ставил сигнализацию и не активировал ключ утечка на корпус аж 85 миллиампер. Наверное, что-то с проводкой или приёмник тянет. Если кто-то сталкивался с таким явлением, то буду благодарен за совет. Но я прощаю эти все недостатки, в надежде, что со временем их удастся устранить, за то, что расход топлива на моей Приоре колеблется от 5 до 5,5л/ 100км!!!

миша

Уменя приора 2011 года универсал, гремит салон и шумит двигатель с коробкой, постоянно пропуски зажигания - машина НЕочень, хоть и расход-7 л по городу .

ВАЗ Lada Priora

17.05.2008

Купил машину в апреле 14 числа 2008. Конфигурация базовая. Для чего брал машину -Для работы, 2-иногда повозить пятую точку своего тела, да и не только своего. Из чего делал выбор : возможность быстрог читати відгук

Руслан
Украина, Винница
22.05.2008

Автомобиль преобладает над другими ВАЗами, но и есть много минусов, если сравнивать с иномарками. Бежит, набирает, догоняет неплохо! Шумит не очень, но если превысить давление воздуха в колесах (более читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992