Відгуки про ВАЗ Lada Priora 2008

Знаменка
2008, 180.000км
+5 / -1 ВАЗ Lada Priora 2008

Т.к. мой предыдущий отзыв имел преимущественно положительную реакцию у форумчан и гостей, решил написать про ещё одну машину в семье, вернее у семьи моего отца, к эксплуатации которой также имел непосредственное отношение и я. Правда на форуме обещал про свою бывшую Лачетти, но пока мысли пришли тол читать отзыв

Юрий
Юрий
Полтава
1.6 бензин + ГБО, MT
2008, 118.000км
+4 / -2 ВАЗ Lada Priora 2008

Добрый вечер. Хочу написать свой ЛИЧНЫЙ отзыв о своей бывшей приорочке, которая НИРАЗУ за 5.5 года меня неподвила. После покупки в 2008 году сразу поставил ГАЗ потому что приходилось ездить очень много загруженым по самые О-ГО-ГО откупилось за 1 год, 4 поколение LOVATO был доволен росход газа подчор читать отзыв

Славянск
1.5 бензин, MT
2008, 60.000км
+37 / -2 ВАЗ Lada Priora 2008

Приору 2008 г.в. брал в феврале 2012 с пробегом 45 т.км. До этого отъездил 2 года на ВАЗ 21103. Была возможность взять подержанного корейца или лачика, но зная во что влетает ремонт иномарки при активной эксплуатации (на работе служебные Субару Легаси 2006 г, Шкода Тур 2006 г) все-таки решил брать П читать отзыв

2008, 37.000км
+139 / -2 ВАЗ Lada Priora 2008

Не хватило денег на иномарку - взял Приору, внешне очень красивая, внутри тоже. Первое впечатление - трудно переключаются передачи, особенно 1 на светлофоре, со временем немного улучшилось. Порадовал экономичный двигатель - по трассе 5.1-5.5 при 110 км\час, очень приемистый - со светлофора многим ут читать отзыв

Вадим
Вадим

Львов
2008, 63.000км
+156 / -1 ВАЗ Lada Priora 2008

Напишу своё сравнение приоры и форцы, так как часто выбор при покупке стоит между этими двумя авто (имхо) - кому-то может будет полезной эта инфа))) проездил на приоре 60000 (водителем на фирме). Эксплуатация жёсткая - не щадящая! Так вот за всё время поменял только нижние сайлентблоки на 55000 и вс читать отзыв

нові відгуки про Lada Priora 2008 року