Відгук ВАЗ Lada Priora 2008 1.6 механічна

ВАЗ Lada Priora 2172
ВАЗ Lada Priora

Рік, пробіг: 2008, 41.000 км
Компл.: -----10

не знаю как у других владельцев а я кроме масла и фильтров ничего не менял. с чем сравнить-да не с чем за такие деньги.У кого китайцы-плюются мол взял сдуру, а теперь хрен кто купит-поумнели.Знакомые приористы тоже вроде не жалуются на свои тачки-разве что по мелочам.От гарантии отказался сразу-понял что обдираловка, да и сам практически все умею делать, может поэтому и не ломается, хрен его знает.А может попалась такая.Мой совет-если в салоне при покупке авто предлагают дополнительно чего-то установить или обработать-отказывайтесь-и вы потом увидите на свежую голову, сколько на вас хотели заработать.У себя дома на любой сто или у \дяди васи\ви сэкономите в 3-4 раза по самим скромным подсчетам.Недостатки приоры-все тоже такое родное скрипение, КПП чуток шумит но это же все наше-такое родное, ну как же без него.Единственное.что стремно-при обрыве ремня бъет клапана и гнет шатуны.уж очень они нежные по сравнению с 2110, хоть на ремень и гарантия 200тыс.Думаю не ждать 200тыс, а каждые 100 менять.

динамика, экономичность, ремонтопригодность, подвеска, крепкий кузов.

шумность, механизм КПП, замки дверей,

Порада покупцеві: если есть бабло-берите японца или немца, лучше немца

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Priora 2172 2008

ВАЗ Lada Priora

17.05.2008

Купил машину в апреле 14 числа 2008. Конфигурация базовая. Для чего брал машину -Для работы, 2-иногда повозить пятую точку своего тела, да и не только своего. Из чего делал выбор : возможность быстрог читати відгук

Руслан
Украина, Винница
22.05.2008

Автомобиль преобладает над другими ВАЗами, но и есть много минусов, если сравнивать с иномарками. Бежит, набирает, догоняет неплохо! Шумит не очень, но если превысить давление воздуха в колесах (более читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1989 ВАЗ 2106 550$ 1989