Відгуки про ВАЗ Lada Kalina 2008

Макс
Донецк
2008, 36.000км
+124 / -0 ВАЗ Lada Kalina 2008

на пяти тысячах поменял внутренние шрусы, масло из двс текло с самого момента покупки, по сей день так и не нашли в чем причина, ОПТИМА ЭТО плохо!!!!!!на сегоднешний день рейка накрылась, амортизаторы надо менять, были проблемы были с холостым ходом!поменял полность задние тормоза, на 15000, было си читать отзыв

антон
антон
Луганск
MT
2008, 5.000км
+1 / -4 ВАЗ Lada Kalina 2008

Ребята не покупайте вазы, лучше китайская машина чем это Дерьмо летит все.............Развал полный,правда учился ездить,но всеровно.Мне хватило 5000км,чтоб ее развалить,а там смотрите сами...............Машина ГОВНОООООООООООО.............. читать отзыв

Виталий
Виталий
Одесса
2008, 25.000км
+135 / -0 ВАЗ Lada Kalina 2008

Хорошая машинка Доволен как слон За год эксплуатации ни каких проблем ваше не было Скрипеть начала где то пол месяца назад Но я уже привык Шо хотите Семейство ВАЗ Это у них наследственное Короче своих денег стоит на все сто а то и больше Антикризисная моделька сто пудов Экономичная резвая очень удоб читать отзыв

Богдан
Богдан
2008, 22.000км
+131 / -0 ВАЗ Lada Kalina 2008

Ну,что я могу сказать по поводу КАЛИНЫ, по сравнению с преведущими моделями ВАЗа конечно хороша, но как и все вазы болеет на все подряд. За год езды, поменял электроусилитель, стеклоподемник, датчик топлива и щас датчик тормозов глючит поеду на днях на сервис. Кстати сервесное обслуживание ужасно, н читать отзыв

Юрец
Юрец
MT
2008, 1.200км
+139 / -0 ВАЗ Lada Kalina 2008

купил калину хэтчбек пока доволен. были маленикие проблемы отошли провода от зажигания выскочили с зашёлки переходника придовил зашёлку и всё в порядке а так машинка бомба))) читать отзыв

нові відгуки про Lada Kalina 2008 року