Відгуки про ВАЗ Lada Kalina 2008

Віталій
Ужгород
2008, 14.000км
+10 / -1 ВАЗ Lada Kalina 2008

Їзджу вже 10 місяців,повністю задоволений автомобілем та якістю сервізу,слава бошгу досих пір жодних проблем,окрім цієї правди нічого вигадувати нехочу. читать отзыв

Валерий Иванович
Валерий Иванович
Черновцы
MT
2008, 40.000км
+1 / -1 ВАЗ Lada Kalina 2008

Машина никакой критике не выносит!!!!!!Стаж вождения 12 лет и мне есть с чем сравнивать!Ребята не покупайте вазы вообще а тем более калину!!!! читать отзыв

владимир
владимир
2008, 13.995км
+7 / -2 ВАЗ Lada Kalina 2008

в хороших руках нрмальный автомобиль при небольших габаритах довольно таки обемистый расход топлива прекрасный в городе самый большой был 7.8 в смешаном цикле 6.8-7.3 расход по трассе со скоростью 90 - 110 5.8 -6.2 при скорости 160 км/час 8.7 литра прикрасное оформление салона прекрасный щиток прибо читать отзыв

Ровно
2008, 15км
+131 / -0 ВАЗ Lada Kalina 2008

Я в автобизнесе уже 8 лет и знаю многое как об автомобилях отечественного автопрома (имееться ввиду ВАЗ) так и о иномарках. Могу с уверенностью заявить, что если вы решили приобрести новый автомобиль но за умеренные деньги, то выбрав Ладу Калину вы однозначно не пожалеете.Только есть один маленький  читать отзыв

1.4, MT
2008, 14.000км
+29 / -1 ВАЗ Lada Kalina 2008

Машина была приобретена после сложного выбора между Ланосом, Логаном и Калиной. Ланос отличался выгодной ценой, Логан качеством отделки, Калина - дизайном. Это был первый взгляд. После более детального сравнения, взешивнаия плюсов и минусов, выбар пал на Калину в комплектации ЛЮКС (АБС+ЕБД, климат,  читать отзыв

нові відгуки про Lada Kalina 2008 року