Украина Донецк 29.09.2009
Інформація від власника
Оцінка авто
на пяти тысячах поменял внутренние шрусы, масло из двс текло с самого момента покупки, по сей день так и не нашли в чем причина, ОПТИМА ЭТО плохо!!!!!!на сегоднешний день рейка накрылась, амортизаторы надо менять, были проблемы были с холостым ходом!поменял полность задние тормоза, на 15000, было сильноее биение из за задних барабанов. мозги все вытрипал эмобилизатор, не заводится рабочим ключем!обшивка ну в прочем как и во всех русских машинах- ТАРАХТУШКА, ВСЕ СКРЕПИТ ДРЕБЕЖИТ!!! хотя на трассе чувствует себя уверенно, но обороты набирает выло, плохая эластичность!
Плюси та мінуси автомобіля
не плохой внешний вид, в сравненни с предыдущими моделями.
не доработки по салону, качество материалов, плохая и жесткая ходовка, качество деталей оставляет желать лучшего!!!!
Порада покупцеві
лучше подсобирать денег, или взять кредит и купить самую простую иномарочку!!!!!
Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1119 2008
Їзджу на калині 19 1.6 2 роки з гаком. Спочатку вимахувався електропідсилювач, але давно працює нормально, забув! Ходова нормальна. Обїхздив пів-України- скоро 40000 . По трасі тримав 172, більше не пробував! В порівнянні з деякими нашими - нормальна! Для роботи-супер і виїхати на бездоріжжя теж можна ! Міняю масло і бензин. Робив розвал на 32000. Я 95 кг, а батько 140кг ! Завжди повна машина і багажник ! Не жалію )))
ВІДПОВІСТИбрехня жуткая,после 140 резко ухудшается сцепление с трассой,да и не разгоняется она больше,а с вашими весами думаю и 130 предел
ВІДПОВІСТИ1.6 Не жалуюсь. Запчасти -копейки, бензин не перебираэт, масло тоже 32000 , Почти 2 года.
ВІДПОВІСТИКстати, поменял задние подшипники по 50 грн. на 20000 -пригнул с полной машини картошки в очень хорошую ямку ! А так -нормально. Не все машины фиговые )
ВІДПОВІСТИ5 раз проехал по бездорожью без всяких проблем. Максимальная скорость до какой разгонялся была 160.Проблем еще не имел .А так мне все нравится ,машинка самое оно!!!!!!!!!!!!!
ВІДПОВІСТИПросто не повезло, как на всех Вазах бывает неудачная сборка. Чтосделаешь? Ваз это лотарея!
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
ВАЗ Lada Kalina
ВалерийУкраина, Днепр
06.04.2008
Купил совсем свеженький 1117. Выбор был только в двигателе. Проехался на 1.6 - неплохо, но как только сел за 1.4 16V, ребята - это небо и земля. 1.4 гораздо приятнее как по звуку, так и по тяговым хар читати відгук
ВованУкраина, Житомир
06.07.2008
Катаюсь радуюсь двиг на ускорение супер правда с климой тормозит трохи и она сама не адекватна выставил 22 но чувствую что замерзнуть можно особенно в ноги читати відгук

