Відгук ВАЗ Lada Kalina 2008 1.6 механічна

ВАЗ Lada Kalina 1118
ВАЗ Lada Kalina

Рік, пробіг: 2008, 22.000 км
Компл.: средняя

Ну, что я могу сказать по поводу КАЛИНЫ, по сравнению с преведущими моделями ВАЗа конечно хороша, но как и все вазы болеет на все подряд. За год езды, поменял электроусилитель, стеклоподемник, датчик топлива и щас датчик тормозов глючит поеду на днях на сервис. Кстати сервесное обслуживание ужасно, но это проблемы не только ВАЗа. Хотя сажусь в машины преведущих моделей как в танки, Калина по сравнению с ними похожа на иномарку.

Очень мягкий ход Хорошая проходимость

Громко работают стойки Ну и как все вазы с пластиком проблемы, гремит немного, что не может не раздрожать....

Порада покупцеві: За эти деньги при покупке автомобиля был самый оптимальный вариант, китайцев я не признаю, так что уж Калина, чем какой нибудь SsanYong. Опять же на неё можно достать детали без проблем, а вот с китайцами на счет этого туго.... Мой совет, если нет суммы больше то Калина самое оно, чем какая нибудь альтернатива в виде "узкоглазых".

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Kalina 1118 2008

Дядя, SsanYong - корейский, а не китайский бренд, ВАЗы ему даже в подметки не годятся.

санг йонг это полнейший бред!Я в марте взял в кредит-черт меня дернул,это не машина,а сарай на колесах!щас у меня пассат 2001 года и КАЛИНА 2009-если чесно КАЛИНА покомфортней,и даже и не спорьте

Босс

Ты прав гость,у меня шкода суперб 2007 года,а как то на днях прокатился с кентом на новенькой ладе калине и понял что калина намного покомфортней!не комфортней только против новой ауди бмв и мерса,все остальное или хуже калины или в лучшем случае идентичное!ребята поверьте

давай меняться я тебе комфортную КАЛину а ты мне свою шкоду!

kompositor

ха-ха-ха ..сто пудово))). ...ржу нимагу...я 4 года и 110тык откатал на калине. это не машина а недорозумение. отработала она конечно чесно,почти без проблем,но ребята,это автомобилем с инженерной точки зрения назвать не возможно.у нее есть лишь одно оправдание-это цена. ...и на вопрос одного моего знакомого -*что ты курил когда ее покупал?* я ответил -*на тот момент даже курить было незачто*)))) ...так что если денег больше нет, можно брать.хотя наверное лучше ланос...незнаю..

ВАЗ Lada Kalina

Валерий
06.04.2008

Купил совсем свеженький 1117. Выбор был только в двигателе. Проехался на 1.6 - неплохо, но как только сел за 1.4 16V, ребята - это небо и земля. 1.4 гораздо приятнее как по звуку, так и по тяговым хар читати відгук

Вован
Украина, Житомир
06.07.2008

Катаюсь радуюсь двиг на ускорение супер правда с климой тормозит трохи и она сама не адекватна выставил 22 но чувствую что замерзнуть можно особенно в ноги читати відгук

Продаж б/у ВАЗ Lada Kalina