Відгук ВАЗ Lada Granta 2012 1.6 бензин механічна

ВАЗ Lada Granta 2190
ВАЗ Lada Granta

Рік, пробіг: 2012, 15.000 км
Компл.: стандарт

После моего ваз 21099 - небо и земля. Пришла пора покупать новый авто. Поехал в автосалон. Ваз 2115 за 67000 не хотелось так как эта та самая погремушка, что и 099. Посидел в ланосе, но скажу надоел он, да и на пенсию ему. Сел в гранту и купил. Конечно кормовая часть не очень. Салон супер. Японский руль, французская торпеда. Сидения словения. Выпускная система нержавейка. Переделаная система охлаждения так как летом ниразу не включался вентилятор и датчик перегрева не горел (владелец ваз 2110, мой знакомый, был удивлен так как у него по городу несколько раз включался). Не нравится звуковой сигнал и уплотнители стекол, которые дребежжат.

Выпуск нержавейка. Есть дневные ходовые огни. Переделанная система охлаждения. Оцинкованый кузов. 30% импортных запчастей. Руль человеческий.

Звуковой сигнал. Уплотнители стекол дверей.

Порада покупцеві: Берите, но есть люди, которые за эти деньги лучше купят б/у иномарку. Каждому свое.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada Granta 2190 2012

valeriy che

"французская торпеда" -особенно повеселило

19655

Салон супер. Японский руль, французская торпеда. Сидения словения- - а что в нём тогда российского?

2110

как про новую октавию пишет без обид! после старой 99 так все и кажется

2110

всё русское до последнего болтика!!! просто панель рисовали французы

серж3

Вот это да!!!! Из минусов только звук сигнала и уплотнители. Оказывается автомобиль мечты совсем рядом.

Maksim1212

насчет того что "салон-супер" в российской машине- НЕ ВЕРЮ!!!

AndreyZet

Можешь и сам убедится ....

AndreyZet

Там прийди в салон и посмотри )).... Еще и коробка автомат есть и обогрев лобового стекла

Maksim1212

Да зачем мне в салон, и так все ясно и понятно. Жорик Ревазов уже обо всем рассказал

ZXC123qwe

Что вы прикопались к бюджетной машине - она очень даже ничего в базовой и средней комплектациях. Действительно рекомендую посмотреть в Ютубе Жорика Ревазова.

N-Toha

как по мне, так лучше купить golf 4 с двигателем 1.6 8V. это действительно будет автомобиль на долгие годы. з/ч не намного дороже, но зато менять их приходится намного реже. тут и салон тебе немецкое качество, везде мягкий пластик, кузов оцинкован, а главное автомобиль отвечает высокому уровню безопасности! что намного важнее свежего дизайна или французской панели

ахтунг

N-Toha, гольфу будет 20 лет! нафиг нужен

impressario

Лада Гранта: колхозники довольны!

кук

сам колхоз неотесанный, тачка норм., лучше б/у иномарки и дешевле

ВАЗ Lada Granta

Россия, Санкт-Петербург
06.02.2012

Наконец-то удалось побывать на тест-драйве Гранты. Сопсно я её брать не собирался, но мой друг присматривал недорогое авто взамен своей первой старенькой ВАЗ 05. Промониторив инет, я ему присоветовал читати відгук

Виктор
31.03.2012

И так я купил Гранту! Хотя ехал за Сенсом, но в последний момент меня отговорила поруга моей жены. И мы поехали в салон её знакомого выбирать ВАЗ. О Гранте я даже не мечтал зная что продажи начнуться читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992