Отзыв ВАЗ Lada Granta 2012 1.6 бензин на механике

ВАЗ Lada Granta 2190
ВАЗ Lada Granta

Год, пробег: 2012, 25.000 км
Компл.: Norma

Сначала чудо это купил мой друг. И, пока наматывал первые 5000 км, рекламировал мне ее без перерыва. Когда настала пора мне поменять свою старую Тойоту, я решил что лучше похуже, зато нолёвую машину взять и тоже купил гранату эту. Все те же самые детские болячки, что и у прочих вазовских кракозябр есть и здесь. За первые 5000 чего только не повылазило, не поотваливалось самопроизвольно, чего только не вышло из строя. Основное: дважды менял лампочки головного света, 1 раз - левого стопака, один за одним сгорели ВСЕ диоды в подсветке панели приборов, вышел из строя датчик скорости, частично отошла обшивка задней правой двери, развалился ступичный подшипник, хотя езжу, поверьте, аккуратнее не бывает, педаль тормоза срабатывает на разной высоте... и всё бы ничего. Но друг мой, вышеупомянутый, 10 дней назад вылетел с трассы на своей. Спасибо АвтоВаЗу, остался жив. На 90 км/ч педаль тормаза провалилась в пол. Как такое возможно на 2-х контурной тормозной системе!!? Менты сказали по секрету что это не первый случай. Сейчас друг лежит в больнице с переломами обеих ключиц, 3-х ребер, правой кисти, ноги и с травмой головы. Когда выпишут, собирается подавать в суд. А я ищу какого нибудь нехорошего человека, чтоб ему свою впарить!)

Ну, едет...

Не надежна, ломается по мелочам и по- крупному в самый неподходящий момент.

Совет покупателю: Внимательно почитайте мой отзыв, а потом, если вам плевать на себя и на спокойствие ваших близких - покупайте. Всё равно пожалеете, без вариантов.

Обсудить отзыв про ВАЗ Lada Granta 2190 2012

2539alexey

возможно у вас единичный случай?

ВАЗ Lada Granta

Россия, Санкт-Петербург
06.02.2012

Наконец-то удалось побывать на тест-драйве Гранты. Сопсно я её брать не собирался, но мой друг присматривал недорогое авто взамен своей первой старенькой ВАЗ 05. Промониторив инет, я ему присоветовал читать отзыв

Виктор
31.03.2012

И так я купил Гранту! Хотя ехал за Сенсом, но в последний момент меня отговорила поруга моей жены. И мы поехали в салон её знакомого выбирать ВАЗ. О Гранте я даже не мечтал зная что продажи начнуться читать отзыв

Продажа б/у ВАЗ Lada Granta