Відгук ВАЗ Lada 4x4 2017 1.7 бензин механічна

Новосибирск

20.07.2018

Рік, пробіг: 2017, 3.500 км
КПП, привід: мех., повний

ВАЗ Lada 4x4 2017 - фото 1 ВАЗ Lada 4x4 2017 - фото 2 ВАЗ Lada 4x4 2017 - фото 3 ВАЗ Lada 4x4 2017 - фото 4 ВАЗ Lada 4x4 2017 - фото 5 ВАЗ Lada 4x4 2017 - фото 6
Витрата пального по місту: 15.0 л/100км, по трасі: 12.0 л/100км, середній: 13.5 л/100км

Решил написать отзыв о своем автомобиле лада 4*4 бронто. Выбирал машину для охоты, рыбалки и вылазок на природу. Изначально съездил на тест драйв патриота, особо не впечатлил, да и поставить блокировки, защиту и грязевые колеса оказалось дорого, выходило в районе 1.3 млн. руб. Заехал в салон лада и увидел ладу бронто, внешне отличалась от простых нив, грязевые колеса размерностью 235/75R15, лифт и симпатичный обвес, можно было конечно взять на железных бамперах, но захотелось так. По цене 745 тыщ.р с допами, антикорозийка, магнитола, колонки и сигнализация А93.

Т.к. мне не нравятся сигнализации старлайн, я сказал чтоб снимали, но итог был предсказуем и сигнализация досталась в подарок. Цена получилась 728 т.р., взял ее в лизинг и скидка составила еще 12.5% (91000р), с учетом процента удорожания, конечная цена вышла 700т.р. Сразу отвечу на ваши вопросы по поводу цены, да дорого, да она этого не стоит, да можно было взять за 100т.р. и ввалить еще 300. Автомобиль нужен был именно новый и на организацию.

Что мы имеем, колеса 29” (235/75R15), лифт подвески, проставок нет, расширители арок, обвес, проваренный задний мост, самоблоки вал рэйсинг спереди и сзади, рейлинги на крыше. По грязи еще не ездил, но по снегу прет, как танк. Для тех, кто хочет купить такой автомобиль для охоты и рыбалки хороший вариант, для повседневной жизни полное г., Лично мне она доставляет положительные эмоции, спросите купил бы я ее сейчас по истечении 6 месяцев, я скажу, что да.

Обговорити відгук про ВАЗ Lada 4x4 Bronto 2017

Артем
Россия, Петропавловск-Камчатский
13.11.2018

Здравствуйте Автолюбители. Хочу попробовать написать полезный отзыв о данном автомобиле без лишних букв. Посмотрим, что получится. И так, что мы имеем. Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский. читати відгук

Егор
Россия, Пермь
07.12.2018

Купил авто в июле 2018 года, т.к. прежняя машина была в ремонте. Нужна была не дорогая машина для поездок за грибами, ягодами, на рыбалку. Почитав статьи по обновлению, улучшению "Нивы" реши читати відгук

Продаж б/у ВАЗ

ВАЗ 2106 1992 ВАЗ 2106 640$ 1992